Макаронные изделия Султан-Маркетинг,ТОО Витушки особые - отзывы

• 03.11.2013
    Раньше использовала только макароны этой фирмы. Устраивала цена, очень нравился вкус, они не разваривались, сколько бы их не варили (в пределах разумного, конечно). Но в последнее время что-то пошло у них не так.
  • 07.04.2011
    Однажды (летом) свекровь купила упаковку макарон с надписью "Султан" - на следующий день с восторгом рассказала о своем новом открытии в мире макаронных изделий! Я тоже не удержалась и решила попробовать - не разочаровалась, и теперь эти вертушки, рожки, перья, спагетти и т.д. в рационе моей семьи.
  • 02.05.2018
    Макаронные изделия "Сұлтан " которые производятся, в Казахстане существует уже очень давно. Торговая марка зарекомендовала себя с положительной стороны, ассортимент выбора очень большой. Доступная цена, качество продукта радует всех.
  • 30.06.2019
    Всегда брала макароны фирмы "Султан", всё устраивало цена, качество, вкус. Всегда покупаю макароны только в больших магазинах Рамстор, Магнум. Но вот уже второй раз варю и просто всё выкидываю. На вкус сырые, а сами рожки все развалились и распадаются на какие-то куски, нет формы макарон.
  • 20.04.2012
    Едим макараонные изделия этой торговой марки уже очень давно. И других макарон нам не нужно. Сколько раз пробовали другие, все равно возвращаемся к нашему любимому "Султану". Эти макароны плотные, упругие, не разваливаются и очень-очень вкусные.
  • 12.01.2020 - 18:43
    Для вермишелевого супа я покупаю только «паутинку» «Султан», потому что она не разваривается и не раскисает. Рецепт супчика с вермишелькой + пошаговые фото
    Всем добрый день! Если я хочу сварить вермишелевый суп, то я обычно беру «паутинку» от «Султан». Это самая тоненькая вермишель. Правда, я видела «паутинку» другой торговой марки, так она ещё тоньше этой. Но она и стоит дороже. Эти макаронные изделия изготавливают в Казахстане в г.
  • 29.04.2011 - 09:32
    Они созданы для вкусного супа! И фото )))
    Люблю видеть в супчике мелкие макароны. Но они частенько развариваются и приобретают неаппетитную форму. Все изменилось, когда я купила первую пачку макарон 3 CLOCKEN Звездочки. Это просто чудо!
  • 14.12.2010 - 22:06
    Очень необычные...Понравятся... особенно детям!
    Купила эти макаронные изделия из любопытства.Скажу сразу: удовольствие не из дешевых- упаковка в 500 грамм стоит 120 рублей.Стараюсь покупать макароны из твердых сортов пшеницы, эти ракушки не исключение.Конкильони- большие ракушки, служат "формой" для фаршировки различными начинками, благо…
  • 24.09.2011 - 22:56
    Прикольная разноцветная паста
    Тальятелле - это классическая итальянская паста, идеально подходит для густых соусов, например, для болоньезе (классический вариант болоньезе готовиться именно с тальятелле). По легенде эта паста создана в честь Лукреции Борджиа, напоминая ее волосы.
  • 05.10.2011 - 14:28
    Наш дешёвый ответ дорогим "итальянцам"
    У нас все, кроме меня, любят макароны:) А я люблю их готовить, потому что это быстро:)Изделия типа "Каннеллони" - это отдельная песня. Можно приготовить очень вкусное и красивое блюдо, прилагая минимум усилий. Но цена на импортные трубочки и ракушки для начинки меня раздражает.
  • 26.09.2019 - 18:35
    Наши любимые итальянские спагетти, мейд ин Раша. Простецкий рецептик карбонары без яиц для быстрого ужина.
    Всем привет! Очень люблю пасту, особенно после того, как съездила в Италию. Она там невероятно вкусная. Дома тоже часто ее готовлю, и сегодня хочу рассказать о капеллини Barilla. Часто покупаем именно эти макарошки. Капеллини - это самыая тонкая из всех разновидностей итальянской пасты.
  • 16.11.2020 - 07:10
    Миниатюрная версия фарфалле от любимой марки Barilla. Отличный гарнир для семейного ужина.
    Здравствуйте. Макароны в нашей семье являются одним из самых любимых гарниров. Покупаю разных форм и размеров. Стараюсь выбирать качественные, из твёрдой пшеницы высшего сорта. Есть определённые марки макарон, которые мне нравятся по качеству и вкусу.
  • 09.01.2017 - 16:42
    Тройка, семерка, туз! Любимые макароны Barilla N13 из тсп, которые ем и худею! фоторецепт пасты на 450 ккал
    Я - макаронная душа! Могу отказаться почти от любого продукта, кроме макарон (ну и шоколада). Нет ничего проще, чем умять грамм 200 спагетти и полбанки кабачковой икры. Но углеводные углеводы сейчас мне не желательны. Правда отказаться совсем от макарон я не могу, да и зачем?
  • 30.01.2017 - 10:43
    Качество и доступность!
    У нас бушует "макаронная болезнь", я не просто в постоянном воплощении рецептов, но и в поиске соусов, и в пробах новых марок макаронных изделий.   Под неизвестной мне маркой "Верони" продаются различные виды макарон - и спиральки, и перья, и вермишель.
  • 06.06.2021 - 07:23
    Муж удивился: "На ужин рис по-флотки? Или плов по-флотки?!" Не угадал. На ужин у нас макароны (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Макароны любят обычно вся семьи от мала до велика. Но когда хочется удивить семейство, то приходится искать варианты. Макароны уже прочно вошли на гарнир также как рис и гречка. Но рис как макароны вряд ли у 97 населения были на столе.
  • 18.04.2021 - 11:41
    Простейший рецепт вкусной ПП-пасты с индейкой и томатами в сливочном соусе 🍝 Пошаговый рецепт с фото 🇮🇹 Итальянские традиции российского производства
    Любите ли вы пасту так, как люблю её я?   И если несколько лет назад любые макароны я именовала не иначе, как "лапша" и венцом моего кулинарного искусства были "макароны по-флотски", то сейчас я без труда могу назвать большую часть их сортов, знаю лучшие виды макарон в продаже и с удовольствием…
  • 27.03.2021 - 14:08
    Рисовая лапша из Фикс Прайс против рисовой лапши Sen Soy – кто лучше? Приготовила традиционный вьетнамский суп фо-бо по одному рецепту с лапшой из Фикс Прайс и Sen Soy
    Добрый день! Рисовая лапша Sen Soy Pho Noodles ну практически лидер российского рынка рисовой лапши, она есть практически в любом маркете и зачастую она единственная рисовая лапша на прилавке, что явно негативно сказывается на стоимости, которая у марки Sen Soy значительно выше чем у конкурентов.
  • "Паста Зара", "Паста Зара" макарончики сварю. Пробегусь я до базара, Овощей здесь прикуплю. И на быструю я руку Ужин вкусный замучу😊👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Макаронные изделия всегда есть в нашем доме. Это не только быстро, но и вкусно. А если немного проявить фантазию и не лениться, то можно приготовить шикарный небанальный ужин.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 15.04.2021 - 06:40
    Когда речь идет о приготовлении лазаньи, я не сомневаюсь листы какого производителя я куплю. Конечно же, Barilla! Рецепт сочной, вкусной лазаньи с шампиньонами внутри!
    Всем привет)))Не так давно решила домашних побаловать вкусной и сочной лазаньей. Готовлю её нечасто. Но как говорится редко, но метко. Тем более, что блюдо получается достаточно сытным и калорийным, поэтому позволить кушать её большом количестве не могу.
  • 13.04.2021 - 12:25
    У меня итальянская паста с солнечных средиземноморских берегов сможет узнать -каковО быть голубцом или вареником с творогом в российской глубинке😉
    Доброго времени суток! Шла я мимо прилавка со скидочными товарами и увидела это. Большие макаронины -трубы манили на эксперимент Эх, дее-рее-вняя... Ведь, ясен пень, они не должны отвариваться как обычные, хотелось же разгадать загадку: как их готовить и с чем есть?
  • 19.04.2021 - 12:37
    Совершенно не хватает времени на приготовление ужина? Тогда это сливочное удовольствие - то, что надо!!!
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв у меня будет снова на гастрономическую тему. Я вообще очень люблю готовить, но, к сожалению, работу никто не отменял и по вечерам, прибегая с работы, в голове присутствует только один вопрос: "Что приготовить на ужин?".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20