Макаронные изделия Увелка - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Макаронные изделия
Бренд: Увелка

• 25.11.2012
    Никогда не покупала продукцию этой компании и уже больше не куплю.После того, как я высыпала макароны в кастрюлю с водой, всплыли мелкие жучки и довольно крупные черви.
  • 27.09.2014
    В моём городе случилось мистическое событие с прилавков магазинов пропали спагетти от производителя "Макфа "(на 3 месяца),просто какой-то парадокс нигде не могла их найти. Все другие виды макаронных изделий на месте, а спагетти нет.
  • 19.04.2019
    Покупаю постоянно макароны от фирмы увелка, нравится их вкус и группа А, да и цена вполне адекватная. Но попался "бракованный товар" с плесенью, написал производителю на почту,группу полный игнор( уже стоит задуматься о дальнейших покупках данного производителя).
  • 06.01.2019
    Добрый день! Купила продукт местного производителя - захотелось попробовать, а оказалось зря - я в нем разочаровалась... И в продукте и в производителе... На вкус не очень (сравниваю с другими обычными макаронами (Щебекинские, Макфа) . После варки эти стали сероватого оттенка.
  • 10.02.2021 - 17:22
    Паста птитим мое очередное гастрономическое открытие! Необычно на вид, удивительно и непривычно на вкус. Ем икру, а она не лопается. Вкуснейшее блюдо из птитима опробовано и оторваться невозможно. Как и куда можно использовать пасту птитим Увелка?
    Помните свои ощущения, когда пошли в первый класс? Примерно такие были у меня, когда я приступил к готовке пасты птитим Увелка. О ней я только читал и поэтому для меня такой продукт был в новинку, тем более его можно назвать действительно молодым и незнакомым для нашей страны по сравнению с…
  • Очень вкусная паста, просто безумно вкусная ? Просто, сытно и быстро ? Готовим пошагово пасту в соусе "Песто"
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу об очень вкусном блюде, которое можно приготовить самостоятельно)) Речь пойдет о пасте в соусе "Песто" Увелка.
  • 07.06.2020 - 15:57
    Обожаю такие наборы 😍 Всего лишь несколько ингредиентов, которые всегда есть в холодильнике - и вкусная паста готова 🍝
    Всем привет!) Я из тех людей, которые обожают пакетики от Maggi и различные полуготовые наборы с едой, где нужно лишь докупить 150 ингредиентов к нему и получить привычное блюдо в новых красках Поэтому не смогла пройти мимо интересных макаронных новинок марки "Увелка" - не взяла только "Болоньезе", …
  • 14.05.2020 - 00:02
    Увелка под соусом "Болоньезе" на моем столе. Пошаговый рецепт и фото ожидание/реальность. Сколько порций выходит? Можно ли съесть вчерашнюю пасту?
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Совершенно новую серию макаронных изделий «Увелка. Под соусом» я увидела не в рекламе и не в магазине, а в приложении Едадил , которое просматриваю перед походом в магазин. Увидела, и сразу загорелась купить.
  • 27.09.2020 - 21:20
    Задумка была интересная, но... Позволю себе капельку высокомерия и скажу прямо: я готовлю намного вкуснее. Очень неприятный ненатуральный вкус.
    По традиции, приветствую всех заглянувших   А я что-то в последнее время пишу отзывы на еду. Не прошла я и мимо уже не такой уж и новинки от "Увелка". Задумка интересная: макароны и к ним готовый соус, который остается только развести сливками. Еще и акция была - всего за 69 рублей.
  • 19.01.2021 - 07:59
    "Паста Фьорелини" в порционных пакетиках для варки. Безумно вкусные макарошки готовятся легко и просто! Красивые цветочки понравились ребёнку! Поделюсь простым рецептом, чтобы накормить малыша.
    Всем привет!   Когда мне нужно быстро приготовить гарнир, я обычно использую крупы в порционных пакетиках. Их достаточно бросить в кастрюлю, дождаться нужного времени, при этом не надо стоять у плиты и постоянно помешивать.
  • 04.05.2022 - 09:23
    Удобный вариант приготовления макарон! Сколько порций в одном пакетике?! И фото пасты конкильи внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Люблю я макароны... И не одна - в нашей семье - это блюдо номер один в рационе! Ну а честно не перестаю удивляться всему новому - формату, удобству и т.д.
  • 27.10.2021 - 15:12
    Расскажу секрет приготовления этих макарошек!
    Макаронные изделия алфавит, я попробовала в далеком 2006 году в Египте, когда у нас в Питере такого и в помине не было на полках магазинов. К слову их начали продавать последние несколько лет, и то редкость ! Заказала я их на сайте Озон.
  • Паста в варочных пакетах, что может быть удобнее?
    О наличии круп в варочных пакетах мне было известно давно, и я как, ленивая хозяйка, готовлю только их. Но о макаронах в подобном формате узнала только с месяц назад, когда залипала на WB. Продукт меня заинтересовал, в итоге я его купила за 66 рублей.
  • 04.05.2022 - 09:23
  • 🍅 Наконец-то я приготовила эту пасту. Вкусно и просто! 🍅
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о макаронных изделиях Увелка под соусом "Песто". Купила я эту пачку давно в магазине Пятёрочка, а тут нашла в полке и решила приготовить. Где купить Сейчас эти макароны продаются в Москве в доставке еды Сбермаркет по цене 120 руб.
  • 19.05.2022 - 06:12
  • 23.05.2022 - 10:09
  • Какие прекрасные эти ракушки! От стола никого не оттянешь за ушки. Тарелки мы дочиста все облизали. И громко "Зернице" спасибо сказали 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня будет сказ о том, как можно объесться на неделю вперёд . Купили мы как-то на днях макаронные изделия фирмы "Зерница". Кстати, забегая вперёд скажу сразу, что для своей стоимости, эти макароны просто замечательного качества.
  • 07.04.2022 - 06:39
    Кусочек 🇮🇹 в твоей тарелке-облачка от La Molisana
  • 30.06.2022 - 10:15
    Вот это вонь!!! Других слов не нашлось…
    Всем привет! Я люблю макароны. В любом их виде. Это единственный гарнир, который я готова есть ежедневно на завтрак, обед и ужин. Причем не только в качестве гарнира, но иногда и в качестве основного блюда!
  • 28.07.2022 - 11:20
    Лазанья за 20 минут?! С Барилла на раз-два))) Мой рецепт
  • 30.05.2022 - 06:38
    Получится у всех. Вкусное итальянское блюдо - лазанья - не выходя из дома 🏡
    Всем здравствуйте) кто любит макароны в любом виде - тот я) лазанья же занимает особое место в моем гастрономическом рейтинге, потому что это то самое блюдо, которое я могу есть всегда и везде, хоть каждый день и оно мне совсем не надоедает.
  • Макароны, от поедания которых у детей за ушами трещит. Это они, икеевские лоси Bastisar!
    Если по сыру Babybel я скучать не буду, то по вот этим икеевским макарошкам для детей Bastisar буду очень грустить. Несмотря на наличие в магазинах различных фигурных макаронных изделий для детей, которые вполне могут стать альтернативой, из представленных на рынке мне больше всего понравились…