Опубликовано 16 Март, 2024 - 19:09

83 рубля

Приветствую всех заглянувших!🌸

Кто бы мог подумать, что на полках Fix price можно встретить известный французский десерт - макаруны.

Увидев их, я очень удивилась и решила не проходить мимо 😁

В нашем Fix Price были только фисташковые, но есть еще малиновые и манго - маракуйя.

Место покупки - Fix Price

Цена - 83 рубля

Вес - 60 гр

☑️Упаковка

Упаковка выглядит очень симпатично, современно, я сначала и не заметила, что производитель Акульчев.

В составе есть миндальная мука, в целом состав не криминальный.

Думала сейчас открою и увижу вкусовую эстетику))

Но как оказалось каждая печенька находится в индивидуальной упаковке.

Зато так удобно брать с собой или на сборные сладкие подарки.

☑️ Внешний вид и вкусовые качества

За свою жизнь я раза 3 пробовала макаруны, причем совсем не дешевые, на заказ и в хорошей кондитерской, но почему - то особого восторга не испытала.
Вкусно, но не настолько, чтобы со спокойной душой за несколько штучек отдать около 1000 рублей.😁

На мой взгляд, эти бюджетные макаруны выглядят очень даже неплохо.

Печенье совсем маленькое и легкое, 12 гр одна штучка.

Конечно, они выглядят не так роскошно как макаруны на заказ, но здесь и цена 17 рублей за шутку.

Если говорить об их вкусе, то я тоже ожидала худшего!

Оказалось очень даже съедобно, совсем отдалено что - то есть похожее на те макаруны, что я пробовала.

И вместе с тем, эти печеньки похожи чем - то на пряники. Как будто пряник с начинкой.

Единственное, мне показалось, что начинка сладковатая, но это уже личные предпочтения. Фисташковый вкус еле заметный, не выраженный, но приятный.

А вот само тесто довольно вкусное.

Куплю ли я повторно эти макаруны, скорее да. На работу с чайком пойдет!

Всем добра ❤️

Mikkey Mouseрекомендует
Я попробовала такие малиновые, но это были мои первые макаруны и фигня фигней, сладкая, сыпучая химозная малина.... кроме сахара и малинового ароматизатора ничего на вкус нет, я наивно думала, что они мягкие будут как чокопай)
16.03.2024
Я малиновые не пробовала, но попадались отзывы, где писали, что малиновые совсем не вкусные(
А начинка и в этих сладкая, количество сахара можно смело уменьшить