Опубликовано 8 Январь, 2023 - 17:21

☆☆❤☆☆ Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва! ☆☆❤☆☆

"Пятерочка" для меня - это такой магазин, в котором я делаю покупки крайне нерегулярно. Не очень нравится ассортимент, да и обслуживание в наших филиалах оставляет желать лучшего (самые душераздирающие случаи я приберегу для отзыва о самой "Пятерочке")).

Но здесь частенько продается кошачий корм со скидкой, а у меня три котоморды, так что в эти магазинчики я всё же заглядываю. К новому году отметила несколько всяких акционных программ,

Но они меня как-то не впечатлили, а вот акционные стаканчики дизайнерского исполнения почему-то запали в сердце.

Всего-то надо было: накопить 90 наклеек, чтобы купить из за 1 рубль.

Ну или 45 наклеек и купить за 250. Ну а так стаканы стоили 459 рублей - набор из двух высоких или маленьких стаканчиков, без разницы, какой берёте.

Сами наклейки начислялись с октября по 31 декабря - 1 за каждые 200 рублей в чеке. Несложно подсчитать, что чтобы получить миленький наборчик, нужно оставить в "Пятерочке" 18 000 рублей. Стоит ли оно того? Нет, не думаю - если, конечно, вы не закупаетесь практически только в "Пятерочке". Но для меня это не вариант, потому что столько я просто в этом магазине за два месяца не оставляю - не мой ассортимент.

Так что я всё же бывала в этих магазинчиках, задерживала взгляд на стоечке с "рублевыми" стаканчиками, наклейки, конечно же, понемногу копились, но явно не в количестве, близком к 90 или хотя бы 45. И нет, даже за половину суммы я бы эти стаканчики не покупала)

Набор дизайнерских стаканов BrightMix 250 мл за 1 рубль в "Пятерочке"

Выручил растворимый кофе, за который (как и на некоторые другие товары "Пятерочки") начислялось больше наклеек, чем на обычные 200 рулей в чеке. Так как муж пьет растворимый кофе вообще чуть ли не галлонами на работе и ему всё равно, какой пить, то вот тут нужную сумму наклеек мы набрали довольно легко, и практически к Новому году я наконец-то стала обладательницей "Набора дизайнерских стаканов BrightMix".

Набор дизайнерских стаканов BrightMix 250 мл за 1 рубль в "Пятерочке"

При этом, когда я копила эти самые наклейки, заметила странную арифметику от "Пятерочки" с начислением наклеек.

Вот два чека, сделанные в один день (эта "Пятерочка" находится от меня через дорогу и сходить туда не лень, если есть за чем):

Чек справа первый, слева второй - но число начисленных наклеек должно быть больше.

Было 75, начислили 7, но стало почему-то 79! Какие-то наклейки явно не добежали)

Уж не знаю, обман ли это от "Пятерочки" намеренный, или какой-то сбой программы в их начислении, но всё равно неприятно.

Но даже этот случай (а может, он был не один, просто муж спросил, сколько там наклеек и я достала из кошелька оба чека, пытаясь найти итоговое число), всё равно стаканчики получились классные!

☆☆ Название: "Набор дизайнерских стаканов BrightMix 250 мл".

☆☆ Артикул: 05с12622У ЛМ

☆☆ Производитель: "BrightMix", Россия.

☆☆ Объем: 250 мл

☆☆ Соответствует ли объему: ДА.

☆☆ Куплено в: магазине "Пятерочка"

☆☆ Цена: 1 рубль (по акции)

Внешний вид

Стаканчики выглядят приятно, это картонная коробка в виде трехсторонней обертки так, что виден вид товара.

Набор дизайнерских стаканов BrightMix 250 мл за 1 рубль в "Пятерочке"
Рисунок из ягодок и фруктов, наименование бренда на двух сторонах:

А сведения о самом товаре размещены на донышке упаковки:

Сами стаканчики слегка суженные книзу, имеют геометрический рельефный рисунок в виде черточек на стенках, окрашены в разные оттенки. Я выбрала зеленоватый и бордо, мне они показались наиболее подходящими под те соки и желе, которые у нас -

Набор дизайнерских стаканов BrightMix 250 мл за 1 рубль в "Пятерочке"
Но впрочем, цвет практически не виден, это именно оттенок, так что особого изменения цвета напитка визуально не будет:

Набор дизайнерских стаканов BrightMix 250 мл за 1 рубль в "Пятерочке"
Стекло довольно толстое, так что мне было странно читать негативные отзывы покупателей "Пятерочки", что они у них сразу лопнули.

Набор дизайнерских стаканов BrightMix 250 мл за 1 рубль в "Пятерочке"
Постороннего запаха нет, брака тоже нет, оттенок распределён равномерно, стаканчики выглядят мило и в то же время это хорошие рабочие и удобные в домашнем быту мелочи.

Материал:

Натрий-кальций-силикатное стекло

Цвет:

Зеленый/красный

Применение:

Стаканчики оказались выше всяких похвал. Они небольшие, так что в них можно налить и немного напитка, и достаточно много.

Напиток приятно подсвечен за счет оттенка стекла, но не слишком, сами стаканчики прозрачные, так что вид у напитков очень красивый.

В них удобно наливать любые холодные напитки, и даже довольно горячий кисель и чай (но не кипяток, разумеется, кипяток я не пробовала).

Для вина стаканчики не очень подходящие, но кто нам запретит? Тем более, что благодаря форме и толщине стекла вино не слишком быстро меняло температуру.

Ещё я заливала в эти стаканчики желе, получилось тоже очень красиво: ровная поверхность, слегка подсвеченное оттенком самого стаканчика желе.

Стаканчики выше всех похвал, из них интересно пить и детям, и удобно взрослым, они довольно необычные, при этом прозрачные и крепкие.

Как ухаживать:

Стаканы прекрасно моются, их не следует мыть в посудомоечной машине, следуя рекомендациям, а так обычным моющим - просто отлично получается.

Любые загрязнения, отпечатки пальцев смываются хорошо, стенки сохраняют блеск и прозрачность.

Цвет остается таким же, как изначально, хотя я уже мыла наши стаканчики несколько раз.

Выводы:

• двух оттенков,
  • не теряют цвет,
  • без постороннего запаха,
  • по акции за 1 рубль

Участвовать ли в подобных акциях "Пятерочки" каждый решает сам, конечно же. Я бы не стала специально набирать из продукции более чем на 18 тысяч (всё равно ведь в чеке не будет круглого числа, правда?

Так что сумма набежит больше), ну а если такие баллы или наклейки лично вам легко накопить - то почему бы и нет? Стаканчики действительно отличные, не смотря на мои сомнения в выгоде подобных акций для покупателя, тем более, что я сама заметила какие-то странные действия с начислениями наклеек.

Набор дизайнерских стаканов BrightMix 250 мл за 1 рубль в "Пятерочке"

(o˘◡˘o) Всем уюта и всегда удачных покупок!

Достоинства
  • 1 рубль по акции
  • Два оттенка
  • Дизайн
  • Для разных напитков
  • Красивые
  • Не теряют цвет
  • Объем
  • Отечественный производитель
  • Плотные стенки
  • Удобные в использовании
  • Экологичные
Недостатки
  • Без акции дорого
Лист Кленовыйрекомендует
Да, у нас такие же🥰
Отличные стаканы Smile
08.01.2023
Очень модные сейчас такие стаканы!
Хороши Love
Красивые стаканы
Симпатичные)
08.01.2023
Стильные и красивые стаканы)
Мне такие не достались!
08.01.2023
Что то я давно в акциях не участвовала. А стаканы классные, но я нечасто бываю в Пятерочке, к сожалению.
Красивые, но дома полно всяких наборов стаканов, поэтому не заинтересовалась.
08.01.2023
Если по акции дак вообще суперские ☺️
08.01.2023
Стаканы красивые, но наклейки начисляются в "Пятёрке" странным образом, покупаю там очень часто, а ц меня всего 45 наклеек)
какие симпатичные стаканчики
Отличный наборчик
Симпатичные какие
08.01.2023
Пятерочка умеет радовать) А я вот всё больше и больше радуюсь в последнее время, что много подобной утвари и в том числе для промоакций делается у нас. Гусь-Грустальный) Стаканчики милые!
Прикольные. Цвет дна делает их цветными.
09.01.2023
По акции можно купить, конечно
ух ты, выглядят потрясающе!
Классные стаканчики
У нас один разбился Sad(
А так красивые Smile
Смотрела на них! Smile
Очень симпатичные стаканы👍🏻
Классные бокалы Smile !
Не, не собираю... у нас столько стаканов, что девать некуда
09.01.2023
Видела эту акцию в пятерочке и стаканы. Совершенно не тонкое стекло, отличный вариант для напитков
09.01.2023
Хорошие стаканчики по акции если взять
09.01.2023
Интересные, не видела таких у нас
09.01.2023
Что-то не слышала про эту акцию.
По акции цена огонь!
10.01.2023
Отличные стаканы) выглядят очень симпатично и стильно
10.01.2023
Симпатичные ☺И удобные стаканчики.
Красивенькие
12.01.2023