Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 01:41

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем!

Так далеко на Восток меня еще никогда не заводило, и, ничего "прянее" приправы для плова от Приправыча у меня не было. Ура, посылочка из Восточного мега-маркета "Секрет Востока" с натуральной арабской косметикой и парфюмерией напрямую с заводов Сирии и ОАЭ! На сайте представлено огромное количество натуральных продуктов широкого спектра действия, и, одно из моих любимых направлений - уходовая косметика.

Я начала тестирование продуктов с Макмарии кремовой для рук интенсивный уход омоложение кожи с маслом зеленого мускуса и живицы дамарра Daula Ashrafi "Оранжевый" для спасения сухой и обезвоженной кожи рук.

Макмария интенсивный уход омоложение кожи с маслом зеленого мускуса и живицы дамарра Daula Ashrafi "Оранжевый"

 

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 90 мл

Производитель: LAMA Manufacture, Syria, Tartous, Maten Al-Sahel, Bsireh aljadida

Страна: Сирия

Срок годности: 18 месяцев. После вскрытия - 10 месяцев​​​​

Условия хранения: при температуре от +2° до +15 °С. После вскрытия упаковки хранить в холодильнике

Стоимость: 490 рублей

Прямая ссылка на макмарию .

 

? УПАКОВКА

Насколько я поняла, макмария - это традиционное восточное уходовое и ароматическое средство, позволяющее положительно воздействовать не только на нежную кожу рук, но и на настроение носительницы, и даже внимание второй половины за счет своих аромасоставляющих.

Макмария для рук располагается в прозрачной пластиковой баночке, которая легко помещается в ладоне. Крышка отвинчивается, никакой защитной атрибутики производитель не предлагает.

Макмария интенсивный уход омоложение кожи с маслом зеленого мускуса и живицы дамарра Daula Ashrafi "Оранжевый"

На баночке имеется наклейка на русском языке с информацией о продукте, применении, составе, производителе, сроках и условиях хранения.

 

? ОПИСАНИЕ

Макмария имеет неоднородную кремовую консистенцию, довольно жирную и маслянистую. Перед применением следует ее размешать. Не смотря на свою жирную консистенцию, макмария начинает таять на коже от температуратуры тела и отлично впитывается в кожу.

Макмария интенсивный уход омоложение кожи с маслом зеленого мускуса и живицы дамарра Daula Ashrafi "Оранжевый"

Цвет - неоднородный, смоляной.

Макмария интенсивный уход омоложение кожи с маслом зеленого мускуса и живицы дамарра Daula Ashrafi "Оранжевый"

Название макмарии "оранжевый цвет" - яркий и сияющий цвет подобен действию аромата макмарии: целительные смолы поднимают настроение, умиротворяют, настраивают на позитивное отношение к жизни.

Макмария имеет очень выраженный восточный аромат. Он стойкий, очень стойкий. На сайте продавца есть информация о том, что его характер и интенсивность раскрывается по-разному на разной коже и при разном настроении или температуре. Даже на одном и том же человеке аромат макмарии может звучать неодинаково в зависимости от внутренних и внешних факторов.

Также данный аромат называется "говорящим", так как он передает самые тайные мысли своей обладательницы без слов с помощью своего благоухания или через прикосновение к нежной и бархатистой коже.

Аромат макмарии мягкий, обволакивающий, очень тонкий и нежный с выраженными нотами свежести. Не содержит сладких тонов.

Такой восточный аромат особенно подойдет любительницам деликатных запахов, схожих с запахом кожи. Эту информацию я также почерпнула на сайте продавца.

 

? ПРИМЕНЕНИЕ

Основное применение кремовой макмарии - глубокое питание и защита нежной кожи рук, ведь ее защитный слой подвергается ежедневному воздействию влаги, различных средств, ветра, мороза или жары, кондиционеров и т.п. За счет смол в своем составе, да и в целом за счет своего эффективного состава, макмария обеспечивает сильное лечебное действие, залечивает несовершенства, препятствует старению и обезвоживанию кожи, оставляя за собой только нежную напитанную кожу и приятный шлейф восточного аромата.

Поскольку после использования макмарии руки превращаются в своеобразные аромакурительницы, разнося аромат вокруг своей носительницы, вытекает еще одно применение макмарии - ароматерапия:

Способствует умиротворению, самосозерцанию, философским размышлениям. Дарит мир и спокойствие, успокаивает в сложных жизненных ситуациях. Восстанавливает организм при стрессах, нервном перенапряжении и истощении. Способствует выходу из депрессии и подавленного состояния, поднимает настроение, настраивает на позитивное отношение к жизни. Помогает расслабиться и отдохнуть.

Также необычным для меня применением макмарии стал сеанс аромамассажа для двоих (я не практиковала):

Нанесите макмарию на руки, хорошенько помассируйте и разотрите ладони и тыльные кисти рук, чтобы разогреть и активизировать ароматические компоненты и способствовать их активному испарению.
После этого проведите ладонями по лицу партнёра (движение похоже на умывание), затем осторожно и нежно воздействуйте пальцами на биологически активные точки: в основании крыльев носа, бровей, чуть выше переносицы ("третий глаз"), под нижней губой. Вы можете помассировать ладони, суставы пальцев любимого человека, передавая ароматическую составляющую ему, а после попросить устроить такой же сеанс аромамассажа для Вас.
Так как запах макмарии является индивидуальным у каждого человека, Ваши аромасеансы будут неповторимы. Они дарят чувство невероятной близости, взаимопонимания и запоминаются надолго.

 

? СОСТАВ

Макмария интенсивный уход омоложение кожи с маслом зеленого мускуса и живицы дамарра Daula Ashrafi "Оранжевый"

У макмарии полностью натуральный состав. Действие активных компонентов:

Масло живицы смолы дамарра - добывается при переработке смол тропических деревьев, имеет приятный бальзамный запах. Обладает ценными заживляющими и омолаживающими свойствами
Масло белого копала - общее название ископаемых смол светлого цвета, обладает антибактериальными и антисептическими свойствами, характерным ароматом.
Толуанский бальзам - вязкая буроватая масса, обладающая высоким содержанием смолистых веществ и смолисто-цветочным ароматом. Известен отличными дезинфицирующими и ранозаживляющими свойствами. Обладает мощным омолаживающим действием.
Масло какао - эффективно для восстановления сухой кожи, способствует восстановлению повреждённых клеток, поддерживает тонус кожи и восстанавливают защитный слой и эластичность кожи.
Масло семян папайи - легко впитывается в кожу, отлично увлажняет и тонизирует. Заживляет повреждения кожи, успокаивает раздражённую и повреждённую кожу.
Масло косточек манго - отлично увлажняет и поддерживает оптимальный уровень влажности кожи. Делает кожу мягкой, эластичной, устраняет шелушение, сухость, регенерирует мелкие повреждения, способствует устранению шрамов, следов воспалений.
Масло семян вечерней примулы - благоприятно воздействует на женский организм, оказывает высокоэффективное омолаживающее и восстанавливающее действие.
Масло семян рододендрона - обладает высокими антисептическими, заживляющими и смягчающими свойствами.
Масло корней Аира тростникового - обладает сильным тёплым древесно-пряным ароматом. Стимулирует укрепление иммунитета, обладает антисептическим, ранозаживляющим бактериостатическим действием. Способствует поддержанию оптимального гидролипидного баланса кожи.

 

? РЕЗУЛЬТАТ

У макмарии мощный активный состав, который в силах напитать даже очень сухую кожу, что я и проверила на себе. Моя кожа рук молит о питании и увлажнении, выглядит и ощущается очень сухой. Я - домохозяйка, каждый день мою полы, целый день мою посуду, затем готовлю и снова мою посуду и постоянно мою руки себе и ребенку. В таком темпе невозможно даже руки кремом намазать, потому что в любой момент я буду что-то мыть, и, мочить их. При такой сухости рук крема дают только косметический эффект, результат которого исчезает при первом же мытье рук. Макмария же активно пропитала кожу, она визуально и тактильно ожила, наполнилась красотой, сиянием и стала выглядеть наконец-то на свой, а не чужой возраст. Если увеличить изображение, то можно увидеть, как на вас смотрит и улыбается каждая сытая клетка кожи рук. Слева - фото моего обычного состояния кожи до знакомства с макмарией, справа - результат применения.

Другой важной особенностью, которую я для себя отметила - это долгий и накопительный эффект. Кожа чувствует себя напитанной и ухоженной даже через несколько сеансов мытья рук и посуды. Я думаю, что это связано с ценными компонентами в составе, которые способны глубоко воздействовать на кожу, питая ее и увлажняя, в отличие от тех же поверхностных веществ по типу силиконов. Я уже не могу дождаться поездки к маме в другой город, чтобы проверить эффект от применения на возрастной коже. Возможно, в случае видимых результатов от использования, макмарией придется заменить весь имеющийся массмаркетовский уход за сухой зрелой кожей.

Макмария довольно экономично расходуется за счет своей тающей и маслянистой консистенции, которая позволяет ей легко распределяться по коже. Я думаю, мне надолго хватит моей баночки.

Также отдельного внимания стоит аромат макмарии. Я раньше уже слышала этот запах, для меня это классика Востока, того, арабского. Аромат очень стойкий, его шлейф тянется вместе со мной. Даже вечером после мытья рук и посуды я чувствую приятный восточный запах на коже.

Долго думала, писать об этом или нет, и решила все-таки поделиться чувством того, что находясь под влиянием аромата макмарии, будто происходит внутренний подъем сил и хорошего настроения, еле уловимое, но все же оно есть. Как будто я все та же доброжелательная и позитивная Маша, а не уставшая угрюмая и вечно грустная домохозяйка. Может это стечение обстоятельств или самовнушение, а может и действие восточной ароматерапии, к которой я всегда относилась недоверительно и скептически, посмотрю в тенденции. К слову, аромасеансами для двоих (порядок читать в разделе Описание) мы с мужем не занимались, я все-таки еще не на столько прониклась темой восточных таинств.

Макмария интенсивный уход омоложение кожи с маслом зеленого мускуса и живицы дамарра Daula Ashrafi "Оранжевый"

Ни о каких минусах макмарии вообще не может идти речи, даже стоимость продукта. Сравнивать с кремом для рук из супермаркета вообще не уместно, макмария - полностью натуральный продукт из Сирии. А вот положительных качеств у средства большое количество:

✔ глубочайшее питание и насыщение кожи

✔ здоровый и молодой вид кожи

✔ длительный эффект

✔ экономичный расход

✔ ароматерапия

✔ можно применять для кожи лица, рук, тела

Таким образом, для меня вся посылка с продуктами из далеких арабских стран стала настоящим открытием за последние годы, изменившая, в принципе, мое мировоззрение на уходовые продукты. Как никогда остро возникло понимание, что хочется для себя только самого лучшего и натурального! Макмария кремовая - это целая кладезь уникальных и ценных питательных компонентов, способных действительно воздействовать глубоко, а не поверхностно на сухую кожу всего тела, придавая ей здоровый и молодой вид. Полностью натуральный состав и стойкий восточный аромат позволят окунуться в атмосферу восточного бытия, поднять настроение, полюбить себя и воспрянуть духом. Даже захотелось начать смотреть восточные сериалы и учиться танцу живота. Все сужу строго по себе! Я воодушевлена, в восторге, рекомендую!!!

 

Моя посылочка с сайта "Секрет Востока"

Восточный мега-маркет "Секрет Востока"

 

Другой хороший крем для рук:

Увлажняющий крем для рук Sachette! Удивило все: действие, формат, состав, цена!

 

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!

А еще в МОЕМ ПРОФИЛЕ много отзывов на доступные средства по уходу за длинным блондом! ВЭЛКОМ!

МарияТррекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.04.2018
Интересный формат, хороший состав...
29.04.2018
Это точно!?
29.04.2018
Состав замечательный! Особенно «абсолют цветов рододендрона» - звучит бесподобно 😂
29.04.2018
Да, самое необычное средство?
29.04.2018
Результат почте ошеломляющий!!! И какое красивое описание... Особенно про массаж, так завораживает, сразу хочется попробовать... И про аромат тоже особенное описание. Очень захотела попробовать этот крем
29.04.2018
Да, очень необычный продукт, у меня такого еще не было? попробуйте и Вы)))
29.04.2018
Восточные запахи подходят не всем, хорошо что вам подошли:)
29.04.2018
Да, они имеют специфические нотки)))
29.04.2018
Очень интересное средство, возьму на заметку
29.04.2018
Отлично! ?
29.04.2018
Интересно познакомиться с ароматом крема, а так описание на отлично!
29.04.2018
Да, познакомиться интересно)))
29.04.2018
По описанию, отличный крем
29.04.2018
Не то слово)))
29.04.2018
Отшичная наводка для меня, спасибищщщще за информацию о сайте ?
01.05.2018
Здорово!!! ❤️
29.04.2018
Сколько всего полезного в составе!
01.05.2018
Это точно, натуральный продукт!
30.04.2018
Какой хороший состав стоит попробовать такой крем для рук
01.05.2018
Да, действенный и необычный!
02.05.2018
Очень хороший крем
02.05.2018
Это точно!)))
02.05.2018
воу, я зачиталась! у меня как раз самая сухая кожа на всей земле) и восточные ароматы так же, думаю, поднимут мне настроение))))
03.05.2018
Ничего себе! Тогда вы меня понимаете)))
02.05.2018
классный и необычный крем))
03.05.2018
Это верно!)))
02.05.2018
У меня зимой очень руки страдают от мороза, такой крем как раз пригодился бы 😉
03.05.2018
Да, зима такая)))
С удовольствием бы такой крем попробовала, у меня сухая, возрастная кожа.
03.05.2018
Да, есть вероятность хорошего результата)))
05.05.2018
Очень приятное средство!
05.05.2018
Да, приятное )))
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также