Опубликовано 4 Май, 2015 - 13:24

Доброго времени суток !

Впереди лето, сезон вкусной и ароматной клубники, а пока клубничный дефицит можно восполнить благодаря ароматному гелю от Organic Shop который называется "Клубника со сливками".

 

От производителя:

Ароматный крем & гель для душа КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ STRAWBERRY нежно очищает кожу, не пересушивая её. Обогащенная органическими фруктовыми экстрактами формула насыщена витаминами и питательными маслами. В составе геля нет ни сульфатов, ни парабенов – поэтому он не сушит кожу.

 

Гель имеет упаковку в виде яркой бутылочки, объем которой целых 500 мл.

На имеющихся наклейках есть вся необходимая информация, включая состав геля и срок его годности.

Имеется откидная крышка, которая легко открывается и закрывается. При желании крышку можно откручивать полностью.

 

Мой опыт использования:

Консистенция геля средней густоты, он и не жидкий, но и не густой. Цвет его красно - оранжевый.

Аромат - это самая главная фишка этого геля, он очень натуральный, сочный и вкусный. Пахнет самой настоящей клубникой, ни какой химозности в аромате нет, немного химозности только есть в цвете геля.

Я так и не поняла почему название геля - "Клубника со сливками" в аромате сливки не прослеживаются, возможно это больше относится к консистенции средства, ведь она действительно сливочно - кремовая.

Аромат геля сопровождает во время всей процедуры принятия душа, а так же еще около 30 минут держится на коже.

Гель отлично пенится, небольшого количества средства хватает чтобы получить целое облако ароматной пены. В процессе принятия душа пена не пропадает, гель хорошо очищает кожу, легко смывается с тела с помощью теплой воды. Не оставляет после себя пленки на коже, а так же не сушит кожу.

После принятия душа с этим гелем я все же наношу крем для тела , но тут все зависит от типа кожи, моей сухой коже это необходимо, нормальная кожа может легко обойтись и без этого.

В процессе использования недостатков у геля выявлено не было, поэтому любителям подобных ароматов смело рекомендую этот гель ! Соотношение "цена - объем - качество" просто отличное !

 

******************************************************************************************************************

Производитель - Россия.

Объем - 500 мл.

Стоимость - 139 руб.

Приобрести можно в ИМ [ссылка] (прямая ссылка на гель)

******************************************************************************************************************

Tatiana Rishрекомендует
Читать все отзывы 31
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.05.2015
Маски этой марки вполне приличные,гели пока не брала
04.05.2015
ммм... какой ароматный гель для душа ❤️
04.05.2015
Ого! Впервые вижу гель такого насыщенного цвета!
Клубника самый летний аромат ❤️
04.05.2015
Надо будет попробовать, наверное, пахнет здорово!
04.05.2015
А у нас эта серия в магазине почему то отсутствует, а через интернет магазин не хочется заказывать. 😞
04.05.2015
Какая привлекательная клубничка ❤️
04.05.2015
Мне тоже этот гель очень понравился)
МЕГА объем с вкусным ароматом)
04.05.2015
Какой он чудесный!
04.05.2015
Это очень хорошо, что в аромате чувствуется натуральность 😊 а то мой кокосовый скраб из этой же серии именно химозным ароматом меня и разочаровал
У меня как раз закончился гель, спасибо за наводку ⭐
04.05.2015
Консистенция очень яркая, даже отпугивает
04.05.2015
я пользуюсь сейчас таким же, только с ванилью. Вот это аромат ядрён-батон. на всю ванну карамелью и ванилью раздирает 😂
аппетитно ))))))))))
04.05.2015
Отличная цена для такого объема
04.05.2015
похож на кетчуп!
04.05.2015
Какие же аппетитные фотографии, обожаю гели с фруктовыми и ягодными ароматами ❤️
05.05.2015
Ммм..представляю этот аромат! Нужно и себе такой брать срочно)
Какая прелесть
05.05.2015
сочный гель, вкусный, хочу 😊
05.05.2015
Красивые фото ❤️ Захотелось и клубнички и такой гель для душа!
05.05.2015
и мне клубнички захотелось 😊 ура, скоро сезон!
цвет у геля такой насыщенный. выглядит вкусно 😇
какой аппетитный и бюджетный 😊
06.05.2015
Я из этой серии покупала пену для ванны кокосовую, в таком же бутыльке, сначала и подумала, что отзыв о ней 😊
06.05.2015
Очень понравилось описание)) спасибо за отзыв! 😊
06.05.2015
Обожаю ягодные ароматы у гелей и молочка ❤️
Плюсик вам за отзыв и за аппетитные яркие фото!=))
Другие отзывы
Читать все отзывы 31
Смотрите также