Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 10:46

Привет, мои солнышки!

Очень люблю сырники и обычно у меня в морозилке они лежат в замороженном виде на случай утра, которое непременно нужно скрасить творожным лакомством.

Постепенно пробую все новые сырники и запеканки от Вкусвилл. Постепенно про все расскажу.

Те, что геройствуют в этом отзыве считаются классическими. Нет начинки даже творог совершенно стандартный.

В наборе три небольших сырничка. Я наедаюсь, мужчине будет скорее всего маловато.

Пластиковый контейнер плотно закрыт крышкой, удобно брать с собой, чтоб на работе поесть.

Покупала по скидке -40%, часть состава заклеена зеленым ценником. Но состав мне нравится.

Творог м.д.ж. 5% (молоко цельное , молоко обезжиренное, закваска (лактококки, сычужный фермент животного происхождения)), сахар , мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, яйцо куриное пищевое, крупа манная, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, экстракт ванили

Сырники нежные, но не разваливаются от касания вилки. Сладкие, но мне это не помешало положить на них жирные сливки и добавить сахар. Это было очень вкусно, я такое ем раз в месяц примерно) но с удовольствием.

Мука не ощущается, а вот творог в полной мере.

Сырники разной степени обжарки, у меня был один "золотистый", а остальные бледнее.

Рекомендую.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
Аппетитные)
Сырнички — отличный вариант для полезного и сытного завтрака ❤ Очень рады, что наша классическая версия понравилась вам Smile Благодарим за отзыв!