Опубликовано 23 Декабрь, 2013 - 23:20

Моя маленькая любимица на лето весом в 5г шла в комплекте с маленькой кисточкой кабуки. Кисть почти крошечная, зато не распыляет зря пудру по комнате. Она как раз по размеру пудреницы, отлично втирает эту пудру круговыми движениями. Для нанесения обычной компактной или рассыпчатой пудры она не очень удобна, т.к. это все-таки стриженая шерсть козы, поэтому может немного колоться. Зато ее удобно брать с собой, она поместится даже в самый маленький клатч.

Летом моя кожа ничего, кроме этой пудры, не переносит. Пудра дает тонкую вуаль, хорошо матирует кожу, не выделякся на коже, не подчеркивает шелушения, не забивает поры. В этом отношении мне она подошла идеально. Оттенок мне достался не первый в линейке (30 sand), поэтому начинаю использовать пудру, когда кожа немного загорит, иначе он слишком темный. Также эту пудру желательно наносить на шею и на декольте, чтобы не создавать резкий цветовой переход.

В крышечке растираю

Пудру часто ношу с собой, поэтому не выдержав давления со стороны других жителей моей косметички, она потрескалась. В этом ее единственный недостаток.

Малыш-кабуки

P.S. С возрастом начинаешь задумываться о важности защиты от ультрафиолета, так вот эта пудра имеет SPF 20!

Достоинства
  • SPF 20
  • Быстро и легко наносится
  • Кожа выглядит естественно
  • Не вызывает воспалений
Хюрремрекомендует