Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 01:33

Да, эта история о мальчике покарившем сердца многих, не только Катары. Из маленького подростка который только проснулся изо льда, в юношу который спас мир. Надежды Катары всей продолжительности истории (превью) - исполнились. Честно, хотелось бы продолжение (не брать в расчет легенду о Корре). Имею ввиду как развивались события дальше, как жил Аанг и Катара, истории их детей. Да бери и развивай аж нихочу. А они сразу перескочили вперед. Эх, жаль конечно.

Этот мультсериал покорил многих. Мечты, вера в себя и завтрашний день, надежда на будущее, неразлучная, а главное преданная дружба - вот что дарит нам этот мультсериал.

В каждом из главных героев есть все качества как отрицательные, так и положительные. Их же задача была - преподнести нам желание превозмочь отрицательное и стремится к положительному, невзирая на все препятствия на пути.

Как ни странно, но порой враг может стать тебе близким другом. А друг наоборот стать врагом.

Если ты ищешь свет, то в конце концов можешь его найти. Но если ты ищешь тьму, ты всегда и везде будешь видеть только тьму. - Айро

Мультфильм 2004 года, а я пересматриваю его уже третий раз, и всегда с желанием еще и еще.

Достоинства
  • Взрыв эмоции
  • Динамичность сюжета
  • Для семейного просмотра
  • Поучительный
  • Трогательный
  • Характеры героев
  • Юмор
  • Я в полном восторге!!!
Недостатки
  • Хотелось бы продолжения
vas9lzav9llovрекомендует