Опубликовано 24 Март, 2023 - 13:32

Доброго времени суток!

Мои губы, как и вся кожа, естестественно, нуждаются в увлажнении. И с этой задачей хорошо справляется LIP BALM Maldives Dreams. С продукцией бренда я уже знакома. Масло для тела и волос меня не оставили равнодушными. Поэтому бальзам я ждала с нетерпением.

• Бренд: Maldives Dreams
  • Страна: Россия
  • Объём: 10 мл
  • Срок годности: 2 года / после вскрытя - 1 год
  • Где купить: ИМ WB

• От производителя:

Масло для губ с шариком - это увлажняющее косметическое средство, которое обеспечивает поддержание здорового гидробаланса кожи губ в любом возрасте. Состав масла включает только натуральные компоненты, такие как масла миндальных, виноградных, кокосовых и касторовых косточек, экстракты жожобы и микроэлементы питательных веществ, витаминов и ультрафиолетовых фильтров. Бальзам легко наносится благодаря шариковому аппликатору, который мягко обволакивает каждую губу, питая и увлажняя ее. Это прекрасный выбор для тех, кто ищет эффективный увлажнитель, который обладает действием противовоспалительного, заживляющего и предохраняющего от обветривания.

• Упаковка:

Картонная, с привлекательным коричнево-золотым дизайном.

На упаковочке есть вся необходимая информация о товаре:

информация о производителе, способ применения, состав, сроки годности.

Продукт упакован в стеклянный флакон. Этикетка коричневая с золотистым дизайном. Указаны названия продукта и логотип бренда.

Дизайн очень приятный. Выглядит стильно и презентабельно.

Крышка чёрная, пластиковая. Фиксируется на резьбе. Не протекает. На лопается.

На этикетке есть информация об объеме и сроках годности.

В руке продукт лежит удобно.

Роликовый дозатор работает исправно. Не протекает. Масло дозирует равномерно.

Вообще внешний вид продукта меня очень порадовал. Все его замечают, отвешивают комплименты и спрашивают, где же купила такое чудо!

• Характеристики бальзама:

• Цвет - во флаконе - практически белый, на коже - прозрачный.
  • Консистенция - жидкая, маслянистая; но при низких температурах может чрезмерно густеть.
  • Аромат - кокосовый рай, одним словом))) и пахнет просто супер-натурально!!! Нежный легкий сладковатый аромат кокоса. И всё! Ничего лишнего! Я это очень оценила, ведь совершенно не люблю химических отдушек.

• Состав натурален:

Fragrance, COCOS NUCIFERA OIL, жожоба seed oil, Sweet Almond, Shea Butter Karite oil

• Опыт использования и результаты:

- Мои губы: сухие, склонны к трещинкам и шелушениям под воздействием окружающей среды. Поэтому на улицу без бальзама/помады я не выхожу.

Использую я бальзам ежедневно и очень часто!)

* В основном - в качестве самостоятельного средства, даже (особенно) на ночь!

- Результат:

• блеск придает губках недолгий нежный блеск и объем;
  • не оставляет липкости, пленки, не собирается комочками;
  • кожа увлажненная, не шелушится;
  • трещинки заживают быстрее, так что средство не только ухаживает за кожей, но и способствует ее регенерации;
  • в общем - губы выглядят ухоженно, аккуратно, привлекательно!
  • ВАЖНО! Средство не вызвало аллергических реакций и раздражения!

* В качестве основы под макияж:

Часто наношу данный продукт под матовые помады. Ведь они скудны на увлажнение. От этого и губам не комфортно, и помада "лежит" плохо.

А с данным бальзамом всё выглядит аккуртнее, ухоженее, привлекательнее. Да и губы не сушит!!!

• Выводы:

Бальзам для губ Maldives Dreams я покупке и использованию с уверенностью РЕКОМЕНДУЮ!!

Всем красоты и здоровья!

До новых отзывов!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Дизайн
  • Натуральный состав
  • Не стекает
  • Нет липкости
  • Питает и увлажняет губы
  • Роликовый дозатор
  • Удобный и экономичный
  • Шарик не проливает масло
Недостатки
  • Может застывать
МалинаКристинарекомендует
Официальный представитель Maldives Dreams
28.03.2023
Спасибо за прекрасный отзыв и фото. Очень рады, что оправдали Ваше доверие!