Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 10:21

5 420 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно искала себе небольшую сумку для путешествий, в которой остается все самое необходимое, когда сдаешь багаж. И чтобы подходила ко всему, и чтобы руки были свободны. Похожий вариант появился у меня прошлым летом. Знакомьтесь, сумка Tendance.

Купила я ее на Lamoda за 5420 руб, в черном цвете таких сумок уже нет, но есть в других оттенках.

Общая информация

Комплектация: сумка, ремень;

Страна производства: Китай;

Застежка: молния.

Внешний вид

Малышка пришла ко мне в прозрачном пакете, в комплекте шел плечевой ремень и пыльник.

Сумка через плечо Tendance

Вся фурнитура была защищена пленкой, а внутри лежал поролон, чтобы сумка не деформировалась.

Сумка через плечо Tendance

У сумки 2 отделения, одно открывается как ридикюль, а второе на молнии.

Сумка через плечо Tendance

Во втором есть 2 больших отделения, которые разделяет отделение на молнии поменьше.

Здесь же имеются карманы для карточек.

Сумка через плечо Tendance

Фурнитура серебряного цвета, не поцарапана, выглядит хорошо, как и кожа у самой сумки.

Сумка через плечо Tendance

На лицевой стороне название бренда, на обороте ничего.

Сумка через плечо Tendance

Плечевой ремень длинный, регулируется по длине.

Мои впечатления

Сумка мне понравилась, люблю носить через плечо в любое время года. Длина плечевого ремня позволяет накинуть ее как на футболку, так и на пуховик. На фото сумка на футболке Select studio.

Сумка через плечо Tendance

Универсальная модель, ко многому подходит. Носила ее с сандалями Ralf Ringer и платьем Agenda. Также планирую носить ее как вторую сумку к большой:

Сумка через плечо Tendance

Несмотря на свои габариты достаточно вместительная. Помещается телефон (кладу его в ридикюль), помада, зеркало, ключи, карточки, наушники, пластыри, паспорт и другие мелочи. В общем она отлично подойдет для тех выходов, когда не нужно полжизни уместить в сумку. Для моей цели обозначенной в начале отзыва подходит.

Мои отзывы о сумках:

Достоинства
  • Вместительная
  • Качественная фурнитура
  • Натуральная кожа
  • Симпатичная
pippilotaрекомендует
17.02.2024