Опубликовано 1 Май, 2021 - 23:14

ПРИВЕТСТВУЮ!

Собираясь в поездку, нет желания тащить с собой много банок. Обычно я разливаю все необходимое по тревел-наборам. Или беру что-то компактное. Так ко мне попала героиня данного отзыва - Пилинг-скатка для лица для с манго 7DAYS. Купила ее перед отъездом, поскольку мой пилинг-гель как раз подошел к концу, и мне приглянулся ее миниатюрный вид.

➤ ОПИСАНИЕ:

С экстрактами Манго и Персика пилинг скатка удаляет ороговевшие клетки с поверхности кожи, очищает поры и насыщает их кислородом, улучшает цвет лица и придает коже гладкость.

➤ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• 7DAYS / Пилинг-скатка для лица для "Взбалмошной и игривой" СО СПЕЛЫМ МАНГО YOUR EMOTIONS TODAY
  • Объем - 25г.
  • Срок годности после вскрытия - 6 мес.
  • Производство - Республика Корея
  • Где купить - Wildberries, Ozon, Золотое Яблоко
  • Стоимость - 120-200 руб.

➤ УПАКОВКА:

Упаковка с пилинг-скаткой выполнена в формате дой-пак и оформлена в ярких цветах, которые сразу привлекают внимание.

На обратной стороне находится общая информация от производителя, включая советы по применению, состав и сроки годности.

Сам пакетик очень компактный, поэтому не занимает много места.

Крышка откручивающаяся, открывается/закрывается без нареканий, держится плотно.

Дозатор среднего размера, выполнен из пластика. Плавно и аккуратно подает нужное количество геля и не плюется.

Также для открытия пакета на нижней его части имеются надсечки.

Сначала не поняла зачем они нужны, ведь есть дозатор. Но когда гель стал подходить к концу, я оторвала этот уголок и добыла последние капли скатки.

➤ ОРГАНОЛЕПТИКА:

Консистенция у пилинг-скатки гелевая, мутновато-белого цвета.

Аромат мне очень понравился. Легкий, фруктовый, не химозный. Пахнет преимущественно манго.

➤ СОСТАВ:

WATER, BUTYLENE GLYCOL, CELLULOSE, ALCOHOL DENAT, 1,2-HEXANEDIOL, PRUNUS PERSICA (PEACH) FRUIT EXTRACT, MANGIFERA INDICA (MANGO) FRUIT EXTRACT, GLYCOLIC ACID, LACTIC ACID, CARBOMER, ARGININE, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, DISODIUM EDTA, CHLORPHENESIN, PARFUM.

➤ ИНГРЕДИЕНТЫ:

➤ МОЯ КОЖА:

Комбинированного типа, склонная к жирности. Присутствует неровный цвет лица; расширенные поры, за которыми нужен постоянный контроль, чтобы не забились; периодически могут появляться воспаления.

➤ ПРИМЕНЕНИЕ:

Равномерно нанеси средство на влажную кожу. Легкими круговыми движениями массируй кожу (1-2 мин.) до появления комочков. Тщательно смой водой.

Перед применение скатки я очищаю лицо при помощи гидрофильного масла и пенки. Производитель предлагает использовать пилинг на влажную кожу, хотя я привыкла, что обычно скатка применяется на сухую. Попробовала и так и так. Особой разницы не заметила, разве что на сухой коже пилинг быстрее скатывается, образуя комочки.

Гель хорошо распределяется, не вызывая никаких неприятных ощущений, и без проблем скатывается. Я массирую кожу примерно 1 минуту и смываю все теплой водой.

Пилинг отлично смывается, катышки не прилипают к коже (бывает и такое). После него не остается ни липкости, ни ощущения пленки.

➤ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. РЕЗУЛЬТАТ:

Я использовала пилинг-гель 1-2 раза в неделю, чередуя его с механической чисткой лица. Он аккуратно очищает кожу от ороговевших клеток, делая ее свежей и чистой.

Кожа после скатки, как бы это банально не звучало, "дышит".

Рельеф становится более ровным и гладким, поры немного сужаются.

Тактильно кожа такая мягкая и нежная.

Появляется тонус, общий вид становится свежее.

Также скатка хорошо справляется с шелушениями, убирая все шероховатости с кожи.

Очищенная кожа отлично принимает дальнейший уход. Особенно я люблю нанести после пилинга маску для лица. Таким образом активные компоненты лучше воздействуют на кожу, позволяя маске "поработать" по максимуму.

А если скатку использовать с утра, то тональное средство ложится ровнее, что в дальнейшем создает хорошую "базу" для всего макияжа.

Особого влияния на воспаления или постакне я не заметила, но пилинг-гель не забивает поры и не вызывает появления прыщей.

Также за все время использования он не вызвал аллергии и никакой другой негативной реакции, будь то зуд, жжение или покраснение.

➤ ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Пилинг-скатка для лица для с манго 7DAYS мне понравилась как "работой", так и своей компактностью. Она хорошо выполняет свои обещания, отлично очищая, но не раздражая кожу. А формат будет удобен как для путешествий, так и для первого знакомства. Как говорится, маленькая да удаленькая))

Такого пакетика мне хватило примерно на месяц использования 1-2 раза в неделю.

Я осталась довольна, и при случае повторю покупку)

✔️ Достоинства:

• удобный формат
  • приятный аромат
  • хорошо очищает и освежает кожу
  • выравнивает рельеф
  • делает кожу мягкой и гладкой
  • немного сужает поры
  • не оставляет липкости и пленки
  • убирает шелушения

Недостатки:

• не обнаружила

К покупке рекомендую)

Спасибо за внимание!

Еще больше отзывов на косметику и мой уход за комби кожей в → профиле❤

OksSunnyрекомендует
01.05.2021
Никогда не использовала подобные средства, надо попробовать
Очень советую Wink
02.05.2021
Хороший результат. В продаже видела. Обязательно приобрету.
02.05.2021
Такая милашная упаковка, даже эта инструкция с сердечками прямо мимими😍. Отличное средство, и удобный формат конечно☺️.
04.05.2021
Прикольная упаковка, продумана.