Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 10:36

полгода или более

Всем привет.

Данный пилинг я получила в обмене подарков между авторами данного сайта. Пилинги я очень люблю, они намного более бережно и деликатно очищают кожу, чем различные скрабы.

Пилинг-скатка для лица Vilenta 7 days

С экстрактами Манго и Персика пилинг-скатка удаляет ороговевшие клетки с поверхности кожи, очищает поры и насыщает их кислородом, улучшает цвет лица и придает коже гладкость.

Общая информация

• Где купить - Ozon, Mila и прочие магазины
  • Стоимость - около 150 рублей

?Внешний вид

Оформление у пилинга крайне простенькое, но однозначно не заметить этот пакетик сложно. Красивые фиолетовые тона с яркими буквами.

На обратной стороне очень много информации о пилинге.

Мне очень нравится, что упаковка снабжена крышкой, чтобы можно было пользоваться пилингом несколько раз.

?Состав

?Характеристики

Пилинг имеет приятный молочный оттенок.

Текстура довольно густая, что очень удобно при нанесении на коду.

Аромат нейтральный, мне сложно понять, чем конкретно пахнет. Просто косметическая отдушка.

?Исходные данные

• Комбинированная, жирная Т-зона, щеки нормальные
  • Черные точки
  • Расширенные поры
  • Воспаления имеются, но не много

?Мои впечатления

В последнее время я очень люблю различные гоммажи и скатки, так как это очень бережное и деликатное очищение, которое от скрабов не получить.

Далеко не все скатки реально скатываются. Многие просто елозят по лицу и никаких катышек. Скатка от 7 days реально скатывается очень хорошо и быстро. Я наношу скатку на очищенную, чуть влажную кожу. И массирующими движениями начинаю скатывать пилинг. катышки появляются очень быстро, они не склизкие, не липкие. Но их меньше, чем в других скатках, что я пробовала. И они какие-то мелкие и едва заметные.

Скатка очень комфортная в использовании, не жжет, не щипет, не колет.

После того, как все катышки удалются с кожи, сразу ощущается эффект.

Кожа безумно мягкая и нежная на ощупь. Это именно тот результат, который я жду от подобных средств.

Кожа слегка краснеет, но это быстро проходит. Хотя обычно пилинги редко у меня вызывает красноту, но тут возможна реакция на какой-то компонент.

Тон кожи становится чуть ровнее, да и кожа как-то поприличнее выглядит. Свежее что-ли. Такой эффект очень нужен с утра когда до нормального вида очень и очень далеко. Очищение от этой скатки очень деликатное, и именно за это я люблю подобный вид очищения. После крабов мне кажется, что мое лицо наждачкой натерли, а вот после скаток чувствуется свежесть и легкость.

Такой упаковки мне хватило на 3 или 4 раза, точно не помню. Не скажу, что это очень бюджетный вариант, но эффект отличный, поэтому не считаю, что здесь цена завышена.

Плюсы:

• Деликатно очищает
  • Не сшит кожу

Минусы:

• Не обнаружила

Вывод:

Пилинг-скатка для лица Vilenta 7 days мне очень понравился. Для моей комбинированной кожи он подошел просто идеально. Я однозначно рекомендую попробовать.

Filin6667рекомендует
02.02.2020
Очень люблю эту пилинг-скатку, но правда, маленькая упаковка(
Хорошее средство)
Нужно попробовать!
02.02.2020
Теперь я знаю, какую скатку куплю в следующий раз Smile
02.02.2020
Мне она тоже нравится. И умывашка из этой серии хорошая
02.02.2020
Я бы попробовала такую скатку)
02.02.2020
Я альт разочаровалась в Виленте , и как то даже не смотрю в их сторону
02.02.2020
И упаковка такая милашная) Я тоже очень люблю скатки) Не так травмируют кожу, в отличии от скрабов.
02.02.2020
Тоже очень люблю скатки, хотя очень-очень редко, но всё же, тянет на что-то жёсткое
02.02.2020
Летом таким пользовалась, показался хорошим)
Запомню его. Но надо что-то закончить для начала) у меня бзик немного
14.02.2020
Люблю скатки, такую ещё не пробовала)