Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 19:37

Я заказала это мыло в подарок на новый год своим знакомым и друзьям вместе с Губкой и кремом "Зимние грезы" . Очень понравилась идея и само мыло на картинке в форме елочки с нанесенным на нее узором. Заказала очень много штук. Когда пришел заказ сразу решила одно открыть, уж очень я любопытная, да и знать что я буду дарить, тоже нужно. Мыло в жизни выглядит так же как и на картинке, очень красивое и довольно толстенькое, думала, что будет меньше. Очень понравился внешний вид, но немного не понравился запах. Даже со своим заложенным носом я почувствовала немного неприятный запах. Я даже не могу объяснить какой именно аромат у этого мыла.

А так пениться хорошо, мягкое, и запах не сильно остается на коже. В основном я этим мылом руки мою. Сфотографировать мыло не успела, уже весь узор стерся, но оно выглядит точно так же как и в каталоге. А вот остальные, которые предназначены для подарка, сфотографировала. Только вот даже не знаю, как дарить это мыло, вдруг тоже кому-то не понравится этот аромат ((( Немного расстроилась..

Но в целом, как новогодний маленький подарочек подойдет.

Достоинства
  • Упаковка праздничная
Ритатошкарекомендует
  • 24.11.2016
    На подарок купила замечательное мыло от Орифлейм! Мыло туалетное 75 грамм , оно волшебное, чудесное. А какое оно ароматное! Приятное, корица запах апельсинов и волшебства. Очень новогодний запах. Само мыло зеленого цвета в форме елочки. такое милое, нежное. Елочка широкая, толстая..
  • 10.12.2014
    Ну как его не купить? Такая красота. Это мыло было в новинках в прошлом году и хоть я практически не занимаюсь продажами, всё равно так получается, что хоть кто-то через меня заказывает. И своим близким я постоянно делаю подарки.
  • К Новому году я всегда покупаю сувениры. Дарю маленькие приятные мелочи всем знакомым. Вот недавно увидела в каталоге Орифлейм вот такое чудо- мыло. Визуально оно мне очень понравилось))) маленькая миленькая ёлочка))) заказала я значит десять таких вот ёлочек... Принесла мне подруга заказ...
  • 17.12.2013
    Решила из нового каталога Орифлейм заказать новогоднее мыло в виде елочки - называется оно "Новогодние грезы" (а также заказала еще и Губку "Новогодние мотивы" . Обычно не разочаровывалась в мыльцах этой компании, так как пахнут они все замечательно. Например, Мыло "Нежная ромашка" .