Опубликовано 31 Март, 2018 - 20:04

Наверное в каждом доме есть что-нибудь из Икеи, эта фирма безусловно зарекомендовала себя уже по всему миру. Когда мне хочется добавить что-то уютное в свою квартиру, я конечно же иду в Икею. И в этот раз я расскажу вам о прекрасных ароматических свечах, пленивших мою душу)

Моя свеча красного цвета и прекрасно пахнет ягодками)

Чашечка состоит из стекла, сама свеча из воска и парафина. После догорания свечи планирую оставить стаканчик и использовать его под мелкие свечи.

На упаковке правила предосторожности в картинках, понятных даже детям.

Судя по упаковке,свеча горит 25 часов, а это очень и очень долго для одной свечи, при её цене. Обрезать фитилек до достижения 1 сантиметра не советую, воск будет плавиться и тушить свечу.

Я покупала это свечу вовсе не чтобы освещать дом, когда отключают электричество, а конечно же для фотографий. Она идеально вписывается в любой интерьер, обладает лаконичным дизайном и будет радовать вас не одну неделю

Свечи - одно из самых потрясающих украшений окружающей вас обстановки. Скучно и грустно? Выключите свет, зажгите свечи, и попадете в особенный уютный мирок)

Ну и напоследок. Воск, после гашения свечи остывает и застывает достаточно быстро, легко убирается с рук и к тому же прозрачен, что дополнительно завораживает)

Сфера применения таких свечек ограничивается лишь вашими фантазиями. Можно устроить фотосессию с воском, а можно и устроить ужин при свечах. Такая свечка вас точно не подведет и совсем не ударит по карману.

Достоинства
  • Долговечность
  • Приятный аромат
Tanya K.Eрекомендует
31.03.2018
Обожаю ароматические свечи.
Скажите, пожалуйста, а запах от свечи слышен и во время её горения или только после? Потому что я чувствую запах после того, как потушу свечу.
31.03.2018
ну чувствуется,но только близко, и когда не горит,а для постоянного запаха это наверное благовония только)