Опубликовано 10 Июль, 2015 - 03:37

Всем доброго времени суток!!!

На этот раз речь пойдет о туши для ресниц. Моя старая тушь засохла быстро, и вот уж не знаю дело конкретно в ней или в магазине где покупаю, но как ни купишь, она уже густоватая и быстро досыхает. Стоят они не дешево, скажем так, чтоб каждый месяц если не чаще обновлять. А на Али я все смотрю разные штучки, что-то заказываю, что-то просто разглядываю....и наткнулась на флакончик этой туши.

В глаза сразу бросился рисунок этой милой кошечки и цена, всего то 72 рубля с копейками....эх, чем черт не шутит, заказала. Вроде если что не особо в деньгах потеряю......прошел примерно месяц, и моя кошечка добралась до меня☺

Использовала только раз, но результату очень рада.

Пришла тушь в симпатичной картоннной коробочке, кругом иероглифы, так что какой состав или что там еще написано сказать не смогу. Изображена так же кошка и щеточка этой туши. Но форма на картинке отличается от той что в туши по факту.

Коробочка в пути чутка помялась,но ничего страшно. Внутри коробочки есть перегородка-фиксатор для самого флакончика туши. Флакончик черного цвета, цилиндрической формы, стандартный, с рисунком и иероглифами. Объем 8 г.

Цвет туши черный. Тушь имеет запах, но это прям если внюхиваться в щеточку или флакончик, а так не ощущается.

Щеточка удобная.

Тушь наносится легко, равномерно. Для дневного, естественного макияжа самое то. Не осыпается. Днем была дождливая погода, тушь осталась на месте. Смывается с ресниц легко и обычной водой, не смотря на название, а вот чтоб не было кругов под глазами все таки нужно будет или мыло или средство. Я просто как лицо мыла обычной умывалкой, так после ничего и не осталось. Ни аллергии ни раздражения данная тушь не вызвала. Мне понравилась, если еще что замнчу допишу отзыв, так подумываю еще заказать, сейчас стоимость составляет 74 рубля с копейками, это уже зависит от курса, но все равно не дорого.

Сравнение на фото:

А вот с ней и без вместе :

Ссылка на данный продукт:

[ссылка]

Всем спасибо и приятных покупок!)

Достоинства
  • Естественный вид
  • Не высокая цена
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Ждать заказ
nataschk1988рекомендует