Опубликовано 5 Март, 2018 - 17:40

Всегда любопытно узнать что прячется в маленьких закрытых пакетиках. Тем более если они такие яркий и с разными мульташными рисунками.

Цена пакетика с пони примерно 200-250р за шт. Лично для меня немного дороговато. Поэтому жду распродаж. Так получилось и в этот раз. Оформляя заказ на одном из сайтов увидела лошадок по цене 80 руб.за штуку. Конечно тоже не мало, но лучше чем 200.

Внутри этих привлекательных упаковочек 1 карточка с изображением попавшейся пони и конечно сама лошадка.

С другой стороны вкладышей нарисованна вся колекция. Состоит она из 24 штучек.

Размеры игрушек не большие. Но сделаны очень красиво и хорошо. Покрашены аккуратненько. Запахов посторонних нет. Возрастную категорию производитель указывает "3+".

Сами лошадки внешне очень милые. Могут попадаться простые, а могут быть и прозрачные.

Стоят они на ножках уверенно. Не шатаются и не падают.

Моя доченька любит играть с ними. Часто выводит их на прогулку и устраивает им пикник.

А иногда ей просто нравится достать их выставить и просто полюбоваться своей коллекцией.

Я покупаю такие игрушки второй раз. В первый раз 4 пони были все разные.

В этот (заказывала тоже 4) одна повторилась. В общем то из 8 шт. одна не так страшно. Доченька у меня тоже не расстроилась. Решила, что они будут сестричками.

Для пикника мы используем:

1.petkins

2.shopkins

Достоинства
  • Герои любимого мультфильма
  • Интересно играть и собирать коллекцию
  • Яркая и качественная игрушка
Недостатки
  • Могут встречаться повторы
pro tovarрекомендует
05.03.2018