Опубликовано 7 Март, 2017 - 18:39

В KFC стартовал новый сезон: на сей раз появилось меню "Сальса" с уклоном в Мексику.

Кроме вариаций твистера и чизбургера, ввели новую закуску, которая по размеру ещё меньше ай-твиттера - такос. Конечно, попробовать его было интересно, тем более, стоит он всего 39 рублей.

Итак, что же собой представляет сырный такос? Маленькую лепешку с сырным соусом и кусочком сыра, в которую вложен оригинальный стрипс. Размер такоса где-то сантиметров восемь, не больше. Лепешка целиком не оборачивает мясо, и это вызывало у меня опасения. Думал, что соус размажется по упаковочной бумаге. В итоге опасения не оправдались: конечно, соус немного размазался, но это не было критично.

Рекомендовать бы не стал, потому что ничего особенного вы не получите. Состав минимален и, на мой взгляд, скучен. Не хватает свежести, хотя бы листьев салата. Наесться этим не получится, даже в качестве перекуса маловато. Разве что брать в качестве дополнения к другой еде.

Кстати, жаль, что нельзя заменить оригинальный стрипс на острый, возможно, тогда вкус звучал бы интереснее.

Такос в упаковке
Разворачиваем...

Такос сальса я тоже оценил, и он понравился мне больше. В целом меню Сальса меня не впечатлило. Старый добрый Боксмастер вкуснее.

Достоинства
Недостатки
  • Слишком маленький размер
  • Состав
Юнсанне рекомендует