Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 14:30

Здравствуйте! Недавно в гипермаркете "Глобус" сын наткнулся на милые металлические коробочки с конфетками. Он выбрал себе ягодные в синей коробочке, а я увидела корицу в составе и взяла "Пряное яблоко".

Вот так выглядит упаковка:

Очень симпатичная, маленькая, сделана из металла. Крышка не съёмная, а откидывающаяся, очень удобно.

Информация:

А вот и сами конфетки-драже:

Они небольшого размера, белого цвета с небольшими вкраплениями, ароматные. И такие вкусные! Яблоко я здесь практически не ощущаю, только лёгкую сладость и корицу, но она не ядрёная, а очень деликатная и нежная.

Чем-то эти конфетки мне напомнили жвачку из далёкого детства, тогда в СССР только появились жвачки в продаже, были малиновые, клубничные и ещё какие-то. И один раз меня угостили пластинками, привезёнными из-за границы. Ооо, это был восторг, очень необычно и так вкусно, что запомнилось навсегда! И вот эти маленькие конфетки, можно сказать, вернули меня в детство. Очень неожиданно. Smile

Милая металлическая коробочка, которую можно хранить в любой, даже самой небольшой сумочке, вкусные конфетки - к покупке рекомендую!

Место приобретения - гипермаркет Глобус.

Стоимость - в районе 40 рублей.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Желаю только приятных, полезных и вкусных покупок

Kassandra-abissрекомендует
14.12.2021
корица! тоже хочу таких драже Smile
14.12.2021
Интересные