Опубликовано 25 Март, 2024 - 14:39

Доброе время суток!

Проходя по магазину Леонардо взгляд случайно остановился на необычном наборе для вышивания "Пасха" от ТМ "Созвездие" - очень мне понравилась смотрящая на меня мордашка-)

Обложка набора
Я не смогла удержаться и купила себе один из наборов для вышивания крестом "Пасха" - "Пасхального цыплёнка".

В целом серия представлена из восьми вариантов.

Комплектация набора:

Состав набора
- 5 цветов нитей мулине;

Мне единственное не понравился зеленый цвет, какой-то он грязный, его я заменила.

- 1 цвет бисер;

- деревянная основа для вышивки в форме яйца. Размер заготовки 8х8 см;

- фетр;

- тесьма для бантика;

- иголки для вышивки. Довольно хорошего качества, хотя у одной ушко сломалось, но это нормально-)

- схема вышивки и расшифровка.

Также в наборе есть инструкция по вышивке, в которой очень подробно описан процесс вышивки и мулине, и бисером.

В инструкции даже подробно расписан процесс начала работы и окончания.

В целом работа выполняется легко. Схема понятная, вышивать на деревянной основе оказалось легко, единственное, где переходы, чуть тяжело было вшивать более толстой иголкой, но это легко было поправить.

Процесс вышивки представлен ниже:

Чем больше было вышито, тем быстрее её хотелось закончить, чтоб посмотреть результат.

Результат мне очень понравился:

Теперь у меня на полочке живет вот такой прекрасный и небольшой цыплёнок!

Я однозначно рекомендую набор к приобретению, и сама еще цыпленку прикуплю друга с коллекции.

Достоинства:

1. Хорошая комплектация;

2. Набор можно сразу вышивать, в нём все есть;

3. Деревянная основа для вышивки - очень удобно;

4. Подробная и хорошо расписанная инструкция;

5. Набор можно купить ребенку;

6. На вышивку ушло не так много времени.

Недостатки:

1. Цветовая гамма, очень мне не понравился зелёный цвет с набора, я его заменила. Но производитель сразу предупреждает, что оттенки могут отличаться;

2. Я бы добавила кусочек специальной нити для вышивки бисером, так удобнее и аккуратнее получается пришить бисер. Опять же на качестве работы это не сильно отразится, тут больше, кто к чему привык.

Советую присмотреться к этому чудесному набору. Я на него потратила всего два вечера, и результат работы мне очень понравился. Прекрасная задумка производителя.

Всем приятных и нужных покупок!

Достоинства
  • Деревянная основа для вышивки - очень удобно
  • На вышивку ушло не так много времени
  • Набор можно купить ребенку
  • Набор можно сразу вышивать, в нём все есть
  • Подробная и хорошо расписанная инструкция
  • Хорошая комплектация
  • Хороший подарок
Недостатки
  • Нить для бисера
  • Цветовая гамма - некрасивый тон зелёного цвета
EGOAрекомендует
Прелестно
26.03.2024
Спасибо большое
30.03.2024
Очень хорошенький цыплёнок у вас получился
31.03.2024
Ваши дракончики тоже великолепны-)