Опубликовано 15 Июнь, 2012 - 22:00
Маленький кусочек красоты!
Достоинства
- Великолепный аромат
- Очень экономичное
Недостатки
- Не дешевое
Lirinрекомендует
Comments.
Все комментарии
Для лица это мыло не предназначено, у L'occitane для лица есть отдельное мыло. Стоит 10 раз подумать, прежде чем умывать им лицо. Но + за отзыв, т.к. Тоже одно из любимых.
Да, у Локситан одно мыло специально для лица - Ультра-питательное, тоже пробовала, абсолютно не понравилось. Все остальное мыло не разделяется для чего оно: только для лица или только для тела, поэтому имхо все можно и для лица использовать, в том числе и это Миндальное. Но самое идеальное для лица для моей кожи оказалось мыло Молоко - прекрасно очищает кожу и не пересушивает.
Да,на самом мыле не написано, что не подходит для лица. Мягко очищает и отшелушивает кожу. На сайте Loccitane это мыло все-таки находится в разделе для душа и тела. Если на креме для ног написано, что он отлично увлажняет и успокаивает кожу, то его и на лицо тоже можно мазать. Ничего страшного не будет, а кому-нибудь обязательно понравится и подойдет. НО это не значит, что надо советовать кому-то тоже так делать)))
Ну если следовать логике размещения продуктов в разделах сайта Локситан, то для лица у них подходит одно-единственное мыло, а остальное для лица ну никак нельзя использовать, что уже само по себе явный перебор. Так что пусть каждый сам решает для чего использовать это и другое мыло данного производителя ))
Другие отзывы
Смотрите также