Опубликовано 22 Январь, 2018 - 14:08

16$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, уважаемые читатели!

За окном у меня -37 градусов по Цельсию, зима в самом разгаре, а в руках я держу маленький кусочек знойного лета. Сегодня я расскажу вам про самую удачную, на мой взгляд, самую первую и самую известную палетку на 12 оттенков, которую выпустил бренд ColourPop, под названием YES, PLEASE!

YES, PLEASE!

Данная палетка появилась в продаже летом 2017 года и мгновенно приобрела популярность среди любителей теней, на сайте её просто расхватывали. ColourPop не успевали объявить о очередном рестоке, как палетка уже была не доступна для покупки. Так, уже в сентябре получив рекламное письмо от сайта, где в очередной раз сообщалось, что палетку снова можно купить, я не устояла и поддавшись всеобщему ажиотажу, пошла на сайт заказывать. Кстати, в тот раз я успела, но спустя несколько часов палетки опять разобрали, но на сегодняшний день я вижу, что палетка постоянно есть в наличии, так что желающие могут приобрести её без проблем.

Недавно я писала, что из четырех имеющихся у меня палеток ColourPop больше всего люблю, палетку I think I love you. Да это так, но справедливости ради, не могу не признать, что объективно, если оценивать по разнообразию оттенков и качеству теней данная палетка YES, PLEASE! является самой удачной из всех.

Палетка упакована в светло-серую магнитную упаковку, которая очень легко пачкается. В ней находиться 12 рефилов теней весом 0,85 грамма. Для сравнения в стандартном рефиле марки 1,2 грамма.

YES, PLEASE!

На фотографии тени от ColourPop в рефилах, собранные у меня в свою собственную палетку (про эти тени я писала отзыв ранее, правда тогда их было всего 12, сейчас побольше) и наша героиня отзыва. Думаю, вам хорошо видна разница в размерах теней.

YES, PLEASE!

Мне очень нравится качество теней в рефилах, и в палетке YES, PLEASE! оно совершенно такое же.

Тени мелкого, нежного помола с потрясающе хорошей пигментацией.

Отлично переносятся на веко, легко растушевываются и наслаиваются.

Практически не пылят и не осыпаются.

Прекрасно держатся на веках весь день, не тускнеют, в складку века не скатываются.

Металлики яркие и хорошо переносятся сухой кистью.

В палетке 8 матовых оттенков и 4 металлика в оранжевой и красной гамме, также в палетки достаточно коричневых оттенков.

Набор оттенков я считаю очень удачным, палетка позволяет вам каждый день творить, что-то новое, так можно сделать макияж в желтых, оранжевых и золотых тонах, можно сделать нежный персиковый, а можно яркий красный, а можно использовать только бежевые и коричневые оттенки и получить повседневный макияж в естественных оттенках. Все зависит только от вашей фантазии. Я ловлю себя на желании использовать как можно больше цветов и иногда приходится себя контролировать, чтобы не увлечься и не пойти на работу в семь утра с красными смоки.

Свотчи оттенков на руке при дневном свете у окна, свотчи делала пальцами.

Начнем с верхнего ряда.

Первый ряд слева на право:

Слева направо Full-Zip, Big Cocktails, Champs, Bling
Слева направо Full-Zip, Big Cocktails, Champs, Bling

Full-Zip: матовый оттенок слоновой кости, у меня этот оттенок уже был в отдельном рефиле, он входил в весеннюю коллекцию Sand

Big Cocktails: матовый светло оранжевый

Champs: очень красивый светлый персиковый оттенок

Bling: рыжий металлик

Второй ряд слева на право:

Слева направо Louie, Butter Cake, Spoiled, Gno
Слева направо Louie, Butter Cake, Spoiled, Gno

Louie: потрясающе красивый дуохромный красно-золотой металлик

Butter Cake: яркий желтый золотой металлик

Spoiled: матовый кирпично-красный

Gno: матовый терракотовый

Третий ряд слева на право:

Слева направо Mischief, Note to Self, Chauffeur, French Kiss
Слева направо Mischief, Note to Self, Chauffeur, French Kiss

Mischief: матовый горчично-желтый

Note to Self: матовый теплый светло-коричневый оттенок, тоже уже был выпущен маркой ранее, и даже был одном из оттенков, про которые я писала отзыв

Chauffeur: яркий дуохромный оранжевый с золотыми блестками

French Kiss: самый темный коричневый теплый шоколадный оттенок в палетке

Ну и несколько вариантов макияжа на глазах, сделанных данной палеткой. По традиции прошу не судить строго, я не профессионал.

Первый нежный дневной персиково-золотистый. В макияже участвовали оттенки Champs на все подвижное веко, Big Cocktails в складку века, Gno и French Kiss вдоль верхнего и нижнего ресничного края и Butter Cake во внутренний уголок глаза и в качестве блика на середину века.

Второй в коричнево-оранжевых тонах с оттенками (можно я не буду перечислять что куда, а то сильно долго получится) Full-Zip, Champs, Big Cocktails, Note to Self, Gno, French Kiss, Chauffeur и Butter Cake.

Третий яркий красный с оттенками Spoiled на все веко, French Kiss во внешний уголок и по нижнему ресничному краю, Louie на середину подвижного века и Butter Cake во внутренний уголок глаза.

Это только три варианта, а в голове у меня их ещё множество, один из них в коричневых оттенках сейчас на мне, но я уже не стала фотографировать.

Рекомендую ли я её к покупке? Конечно же да!

Спасибо за внимание!

Mimozalistnayрекомендует
Цвета просто огонь!
Согласна Smile
22.01.2018
Обалденная палетка! Красный макияж просто огонь! Красиво!
22.01.2018
Спасибо! Первый раз пожалела, что в доме нет накладных ресниц, они туда просились просто.
ой, какие яркие цвета
я, признаться, сама таких боюсь)
только картинки поразглядывать могу Big smile
22.01.2018
Этой палеткой можно и спокойный макияж сделать Smile А я уже почти не боюсь ярко красится, это все ColourPop виноваты Smile
очень яркий макияж получился, на какое нибудь мероприятие конечно классно будет! Smile Крутая палетка Star
Спасибо
22.01.2018
Очень тёплая палетка)))) У вас такая замечательная коллекция их теней в рефилах
Спасибо