Опубликовано 23 Май, 2018 - 22:33

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Палетки теней ColourPop, как и их однушки теней, не обделены вниманием и любовью, как у блогеров и визажистов, так и любителей косметики. Их есть за что любить - доступная цена, большой выбор и хорошее качество.

Я, как косметический маньяк, не могла не попробовать палетки этой марки, поэтому при первой же возможности заказала парочку на пробу. Сегодня об одной из них и пойдет речь - ColourPop Element of Surprise.

Оформление косметики ColourPop достаточно простое, но всегда яркое. Палетка выполнена из плотного картона, крышка на магните, зеркала нет.

Объем - 12,60g. Каждый рефил имеет объем - 1,05g. Страна производитель - США. Косметика данной марки не тестируется на животных.

Палетка Element of Surprise включает в себя 12 оттенков теней в 4 разных текстурах: матовые, матовые с блестками, сатиновые и шиммеры.

Все оттенки и текстуры имеют одну особенность - они пылят. И еще немного осыпаются под глаза во время макияжа.

Матовые оттенки пигментированы, но, на мой вкус, немного суховаты по текстуре. Чем-то напомнили матовые тени из палетки Urban Decay Naked Heat.

Шиммеры и сатины очень мягкие, при наборе пальцем даже немного крошатся. Пигментация также на уровне, но лучше всего они работают либо с пальцами, либо с влажной кистью.

Большинство оттенков имеют отличную цветопередачу, хорошо тушуются и не тускнеют в течение дня.

К стойкости у меня нет претензий - все тени ношу исключительно на базе или подложке из кремовых теней.

Пигментация, как я уже упоминала выше, отличная. С первого же касания тени отдают свой пигмент.

Давайте рассмотрим каждый оттенок поближе. Для удобства я разбила их на четверки.Верхний ряд:

Feels - полупрозрачный бело-розовый дуохромный шиммер. Сам по себе отлично выступает в качестве подсветки внутреннего уголка или центра подвижного века, хорошо смотрится поверх темных теней как топпер.
Late Night - медный шиммер с золотистым отливом.
Silk Street - матовый фиолетово-баклажановый, уходящий в фуксию. Красивый и интересный оттенок. Пигментация хорошая, но может косячить в растушевке.
Rayon - кораллово-зеленоватый дуохромный шиммер с голубым отливом. Необычно? Странный, но мною горячо любимый оттенок.

Средний ряд:

Go With The Flow - матовый бежево-персиковый оттенок.
Subdue - лавандовый шиммер с голубым отливом. Собственно, ради этого оттенка я и покупала палетку.
Opulent - яркая сатиновая фуксия. К сожалению, данный оттенок в течение дня теряет свою насыщенность, даже на базе.
Labyrinth - матовый пыльно-бежево-розовый.

Нижний ряд:

Blank Canvas - матовый красно-бордовый.
Sea Stars - матовый горчично-коричневый.
Details - матовый красно-коричневый с розовым шиммером. Зачем только делают матовые тени с блестками? Они всегда так плохо тушуются, и не имеют такого красивого сияния как в рефиле.
Peace of Mind - бордово-розовый шиммер.

Палетка Element of Surprise, на мой взгляд, весьма интересная и нетривиальная. Такие же макияжи мне и захотелось с ней сделать.

В данном макияже использованы оттенки Go With The Flow, Labyrinth, Sea Stars, Details и Late Night.

Оттенки Feels, Silk Street, Go With The Flow, Opulent, Blank Canvas, а также розовые тени-топпер от Bobbi Brown.В данном макияже задействованы оттенки Go With The Flow, Labyrinth и Rayon.Оттенки Feels, Blank Canvas, Opulent, Silk Street и Subdue.В данном макияже использованы оттенки Go With The Flow, Labyrinth, Opulent, Blank Canvas.Палетка теней ColourPop Element of Surprise, действительно, заслуживает тех хвалебных слов, что говорят в ее адрес. Без недостатков, конечно, не обошлось - пыльность, осыпание теней во время макияжа, немного сухая текстура и оттенок фуксии тускнеет в течение дня.

Но палеткой я продолжаю пользоваться с большим удовольствием, потому что качество и оттенки мне нравятся!

Стоимость - $16 (~1000 рублей) на официальном сайте ColourPop.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Wink

Другие мои отзывы о средствах Colour Pop:

Annitrрекомендует
23.05.2018
Очень красивые макияжи!) Я вот никак не могу определиться с палетками-большой у них выбор)
23.05.2018
Благодарю Shy Выбор у них, действительно, большой)
10.09.2018
А не подскажите на что такие красивые фото снимаете?)
да вам какие тени не намажь на глаза - все красиво))))))))))))))
Спасибо большое Love
23.05.2018
Как всегда, шикордятина!) Очень красивые оттенки в палетке, я бы к своим карим глазам попробовала бы приспособить ее
24.05.2018
Большое спасибо! Думаю, такие оттенки к карим глазам очень подошли бы)
Красиво как всегда Love особенно вариант с топпером от BB Love
Спасибо Shy
24.05.2018
Классные тени:) а макияжи вообще огонь- мне учится и учится)
Спасибо большое Shy
24.05.2018
Ну результат как всегда, выше всех похвал)
Благодарю Love
24.05.2018
Как всегда шикарный макияж и фото)
Большое спасибо Shy
25.05.2018
Макияжи великолепные Love Да и сама палетка классная, видно, что качественная Smile
Спасибо Shy
26.05.2018
Интересные варианты, меня изначально фуксия немного смутила, слишком насыщенный оттенок.
26.05.2018
Фуксия насыщенная, но ее можно регулировать))
21.06.2018
и всё-таки мне нужна хотя бы одна палетка колорпоп!
21.06.2018
Советую взять хоть какую-нибудь) Они классные) а ухватить на скидке так вообще отлично!
Шикарный макияжик?
07.07.2018
Спасибо))
Красивая палетка и красивые варианты макияжа с ней) Аж себе такую захотелось)
10.08.2018
Большое спасибо Shy
10.07.2019
Прекрасный отзыв!
Очень красивая палетка Love Жаль, что так и не заказала её, хотя уже добавляла в корзину Sad
15.08.2019
Благодарю! Love