Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Пылесосы
Бренд: REMEZair
Тип техники: Ручной пылесос
Опубликовано 27 Июль, 2022 - 10:28

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Вы когда-нибудь слышали о маленьком ручном пылесосе? Я вот лично нет. И когда увидела такое маленькое чудо, естественно возникли вопросы: Как работает? Почему такой маленький? В общем как у маленького ребенка что, где и почему… Так как я люблю все новое и неизведанное, а также не люблю крошки и пыль, я решила попробовать и поделиться своими впечатлениями, нужен ли такой помощник в доме.

Итак, герой моего отзыва Ручной пылесос Remezair Small настольный. Расскажу и покажу все подробно.

🔎Описание

Настольный мини пылесос со встроенным аккумулятором. Ёмкость аккумулятора 600мАч, время работы от одного полного заряда до 40 минут, в комплекте щетка для чистки контейнера для мусора и кабель зарядки USB.

🔎Внешний вид

Пылесос находиться в небольшой пластиковой коробочке, по размерам она напоминает коробочку от крема, настолько миниатюрен прибор. Она прозрачно-матовая и разглядеть через нее пылесос не удастся. На небольших вставках синего цвета по краям указана основная информация.

Ручной пылесос Remezair Small настольный

Сбоку находится полезная информация об устройстве: сколько работает, функции и комплектация. Текст правда мелковат и выполнен белым цветом, читать трудно, где-то была лупа)

Ручной пылесос Remezair Small настольный

Открывается коробочка легко, достаточно потянуть выступающий язычок вверх и получаем доступ к устройству и его комплектации. Комплектация кстати небольшая: пылесос, инструкция, щеточка и шнур для зарядки все самое необходимое.

Ручной пылесос Remezair Small настольный

Для начала я с любопытством разглядывала, что это за зверь такой. Пылесос небольшой по размеру и помещается в одной руке, он приятного черного цвета, на крышке изображен лейбл компании производителя.

Ручной пылесос Remezair Small настольный

Верчу дальше и нахожу кнопочку включения и небольшое отверстие для подзарядки. Кнопочка небольшая и не выбивается из общей формы устройства, за счет этого при применении не нажмешь случайно и не выключишь.

Ручной пылесос Remezair Small настольный

Снизу расположись черные щетинки для облегчения уборки и скольжению по поверхности и само отверстие для всасывания.

🔎Краткая характеристика

Производитель Remezair

Цвет черный

Материал корпуса пластик

Срок гарантии 1 год

Мощность 3Вт

Работа без зарядки 40 минут

Цена 837 руб.

Где купить в магазина техники таких как ДНС или Связной, брала в последнем и меня порадовала быстрая доставка. Удобнее конечно совершить интернет шоппинг.

🔎Первое включение

Обычно производитель пишет, что нужно сделать перед первым включением, здесь же пылесос сразу готов к работе, не нужно ничего дополнительно делать, присоединять и прочее. Но при первом включении меня ждал сюрприз, пылесос был разряжен…и пришлось ждать время пока он зарядиться и только потом начинать уборку. А я-то уже приготовилась)))

🔎Применение

Первое, что я оценила в пылесосе, то, что он с аккумулятором, за ним не тащиться хвостом провод и можно использовать абсолютно в любом месте и брать с собой.

Ручной пылесос Remezair Small настольный

Первоначально я испытала конечно на ровной поверхности, обычно у меня на подоконнике кот натаскивает с полу всякие крошки и соринки, пылесос справился за минуту. Буквально включила провела и выключила, все чисто и даже мелкие волоски подобрались на щеточки.

Второй испытуемый — это комод, вроде бы там храниться вещи и что же я там пылесосить собралась? Подвоха от этого предмета интерьера я не ждала, но как оказалось фанера между ящиками не очень качественная и снизу сыпется какая-то труха. Я уже и мыла и несколько раз пылесосила, но все равно со временем замечаю в вещах соринки. Как же мне понравилось, что можно навести чистоту, не убирая все вещи и за пылесосить определенный участок с соринками или же пройтись по всему ящику.

Применять такой минипылесос можно где-угодно и крошки со стола пропылесосить, и в ящичках кухонных соринки убрать, да даже бывает на полу что-нибудь просыплешь и не хочется доставать полноценный пылесос из-за этой мелочи.

🔎Уход

Ручной пылесос Remezair Small настольный

После использования достаточно легко снять нижнюю крышку и выбросить весь собранный мусор, конечно, крышка открывается с небольшим усилием лучше будет если открыть ее над мусорным мешком, проверено)))

Ручной пылесос Remezair Small настольный

Щеточкой, идущей в комплекте, можно прочистить отдельно прилипшие соринки. Ну и вручную подергать на щетинках кошачью шерсть, уж этого в моем доме в изобилии и хорошо, что пылесос даже волосинки притягивает.

🔎Итоги

Достоинства

• Миниатюрный формат
  • Простота в использовании
  • Бесшумность, даже кот смотрит на него заинтересованно.
  • Отличная собираемость соринок
  • Наличие аккумулятора
  • Быстро убирается

Недостатки

• Для меня нет

Ручной пылесос Remezair Small настольный

В целом, в использовании ручной пылесос Remezair Small мне понравился, он маленький и им удобно пылесосить труднодоступные места. Благодаря аккумулятору можно использовать где угодно и розетка не понадобится, а также эти мешающиеся и тянущиеся провода отсутствуют. От качества уборки у меня только положительные впечатления, пылесос притягивает и соринки и мелкие волоски животных.

Я рекомендую.

Достоинства
  • Аккуратный и компактный
  • Бесшумный
  • Действительно хорошо убирает
  • На аккамуляторе
  • Прост в использовании
Недостатки
  • Нет
Алена2891рекомендует
Прикольный😄
Вот это штуковина! Хочу себе такую 😁
27.07.2022
Такой прикольный! Мне бы точно пригодился.)))
28.07.2022
Ого, не знала что такие пылисосы в миниатюре есть
01.08.2022
Отличный помощник Smile .
Какой малыш) замечательное приобретение😊👍
12.08.2022
Какой компактный пылесос! Иногда в комнате крошками на столе насорю, а идти за тряпкой, уносить их на кухню лень, это очень полезное устройство))
  • 20.09.2016 - 16:41
    Электровеник под видом пылесоса (((
    Всем привет!Этот агрегат подарил мне муж на день рожденье. Была несказанно рада подарку, так как давно мечтала о ручном пылесосе. Тем более что обычный занимает много места, да и таскать его во время каждодневной уборки затруднительно.
  • 29.11.2015 - 19:54
    Крошка-пылесос, которого я обожаю и ношу на руках. (Сравнение с пылесосом Smile HVC 831 )
    Все-таки, мы избалованы прогрессом. Плита, хлебопечка , вторая хлебопечка , мультиварка , пароварка . Пылесос, пароочиститель, робот-пылесос... Что дальше? Ручной пылесос!
  • 07.04.2020 - 13:34
    Компактный пылесос с отличной функциональностью
    Всем привет. С наступлением теплого сезона снова актуальным становится вопрос поддержания салона автомобиля в чистоте. И хотя на рынке представлено достаточное количество автопылесосов, не все они способны обеспечить приемлемое качество уборки салона.
  • 12.04.2021 - 18:03
    Что всё-таки лучше: вертикальный или робот? Опыт и практика по пунктам.
    Как и многие, находящиеся в процесс поиска ИДЕАЛЬНОГО пылесоса для уборки, я долго мучилась, что купить - робота-пылесоса или вертикальный беспроводной?Лень всё-таки взяла верх и робот-пылесос победил) Но прошло несколько лет и я не удержалась и всё равно купила вертикального помощника.Марку решила …
  • 08.04.2022 - 20:18
    В сравнении с обычным пылесосом - небо и земля. Но он не такой лёгкий, как я ожидала. Убираем 90 м2, но не с одного раза и с нюансами..
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Ручном пылесосе StarWind SCH1310 Я до последнего не хотела покупать обычный пылесос. Мне всегда хватало для уборки простого робота-пылесоса.
  • 29.07.2022 - 23:24
    Карманный беспроводной пылесос для чистоты дома, офиса и автомобиля. Так увлеклась, что сделала почти генеральную уборку. Тест-драйв и много до/после.
    Какой бы техникой ни был наполнен дом, а горизонтальные поверхности, расположенные выше уровня пола, чаще всего приходится убирать вручную. Шкафы, столы, обивка мягкой мебели, подоконники, клавиатура - обычно я использую для сбора пыли и мелкого мусора тряпку.
  • 23.04.2020 - 17:30
    Уборка в удовольствие
    Обычный пылесос с проводом дома конечно есть, но очень надоело разматывать провод, шланг, переключать из розетки в розетку. Решил брать вертикальный. После приобретения этого пылесоса необходимость в пылесосе с проводом отпала полностью!
  • 26.03.2021 - 20:59
    Стоит ли покупать Пылесос Tefal TY9472 за 30 тр? НЕТ! Купила маленький пылесос Pioneer VC461S 2 в 1 за 2 тр и довольна покупкой!
    Всем привет! Когда некоторое время назад мы выбирали пылесос, я хотела именно маленький, компактный, чтобы масло места занимал в квартире, а мужу подавай большой. Купили большой. Но спустя время надоело, что убираюсь я. И для меня он огромный, большой, шумный. Я же девушка!
  • 21.07.2022 - 12:44
    Очень удобно, для быстрой уборки
    Давно хотела себе приобрести маленький ручной пылесос для быстрой уборки рабочего места и своего и ребенка. Искала долго, все какое-то большое. Хотелось прям совсме маленький ручной мини-пылесос.
  • 13.05.2022 - 18:24
    Моё чудо в домашней экспресс-уборке. Экономит время, место и нервы! Всё отлично! В доме свежо и чисто!
    Приветствую всех читателей! Чистота и уют в доме - один из самых важных моментов для комфортного проживания. С рождением детей вопрос стал очень актуальным. Но я даже предположить не могла насколько он станет актуальнее с появлением в доме Серого Пушистика. И вроде бы всё чисто, да не чисто.
  • 13.04.2022 - 14:39
    Сосёт по-королевски за 5000 рублей, заедая моими занавесками.. 😲 Мой ненасытный друг (+видео)
    Всем доброго На протяжении долгого времени я довольно скептически относилась к технике, подобного рода . Считала, что роботы-пылесосы, посудомоечные машины, стиральные машины с функцией сушки и глажки это бестыжая блаж для ленивых людей.
  • Ни один мой проводной пылесос не может с ним сравниться. Удобный, функциональный, экономичный. Он и пылесосит, и моет!
    Приветствую) У меня не всегда есть время на полноценную ежедневную уборку, поэтому как правило раз в неделю я устраиваю тщательную чистку коврового покрытия и помывку пола. А все потому что у большинства пылесосов довольно короткий провод и не всегда хорошая мощность.
  • 08.09.2022 - 13:25
    В маленькую квартиру, или для бабушек-дедушек, или для борьбы с шерстью, или просто для повседневной уборки)
    Пылесос выбирался для 86-летней бабушки, чтобы без помощи могла справиться с управлением, очисткой контейнера и чтобы ей приходилось как можно реже нагибаться в процессе уборки... Как видно на фото, высота у пылесоса достаточная. Размеры: 260x288x1123мм.   1. Самое главное. Отличная мощность !
  • За такую стоимость просто чудо какое-то! Советую присмотреться тем, кому надоело таскать по всей квартире большие и тяжелые пылесосы. Бюджетный, мощный и легкий помощник для небольшой квартиры
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! В доме моих родителей, наверное, как и в большинстве семей, пылесос самый обыкновенный цилиндрический пылесос.
  • 09.07.2022 - 15:06
    Как робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum навредил мне🙀
    Стала замечать, что... Но сначала не об этом. Сначала хорошие новости о пылесосе Не понимаю, как раньше жила без такого помощника, как робот-пылесос? Мы выбирали робота очень тщательно, так как хотелось потратить немалую сумму на действительно качественный пылесос, который прослужит нам годы и лишь …
  • 29.07.2022 - 23:24
  • 29.09.2022 - 12:42
    Когда в доме грудной ребенок и три кошки- хороший пылесос просто необходим. Кажется я даже полюбила убираться! И успеваю это делать с малышом на руках!
    Приветствую, товарищи! Буквально пару месяцев назад у нас в семье произошло чудесное событие- родилась дочка) Помню, как мама и муж перед нашим возвращением из роддома активно занимались генеральной уборкой квартиры- а она была необходима, так как у нас живут три кошки, две из которых…
  • 16.04.2022 - 11:06
    Компактный и мощный помощник, который всегда под рукой! Arnica Merlin Pro подходит и для пола, и для мебели, и даже для машины - везде наведет безупречный порядок и найдет пыль, о которой вы и не догадывались!
    Всем привет! Чистота в доме, это важный аспект гармонии и счастья всей семьи! Именно поэтому я прикладываю максимум усилий для того, чтобы в доме был порядок.
  • box аватар
    17.06.2022 - 12:41
    Отзыв на пылесос Karcher WD 2 в домашних условиях. Тест-драйв пылесоса Karcher WD 2 на стройке. Мои совет + лайфхак. Фото грязи и где же пылесос Karcher WD 2 купить дешевле?
    Отзыв на пылесос Karcher WD 2 в домашних условиях. Пылесос Karcher WD 2 мой второй зверь, ещё бы с такими-то показателями. Пылесос Karcher WD 2 в доме вещь полезная. Питание обычное от сети 220 В.