Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 09:58

О существовании крема узнала в интернете. Нашлось немало положительных, вот и захотелось самой проверить чудодейственный результат. Тем более, что у меня кожа под глазами отечная и синюшная, хотелось бы сгладить этот недостаток.

Состав мне понравился:

пептиды, гиалуроновая кислота, экстракт дикого ямса, экстракт иглицы шиповатой.

Я поначалу вообще не знала о существовании таких компонентов, но опытные производители предусмотрели это и добавили к крему небольшую памятку, которая содержит много нужной и интересной информации о продукте. Теперь по крайней мере знаю чем мажу лицо.
Оказалось, эти самые пептиды в составе здорово постарались убрать сухость и уменьшить мои темные круги под глазами.

На внешний вид тоже не жалуюсь. Вполне себе обычный беленький и густой крем. Не знаю чем именно пахнет. Чего-то выраженного не заметила, но аромат приятный. Небольшим слоем осторожно смазывала им область вокруг глаз раз в день (если вам меньше 30, то лучше не перебарщивать с использованием и делать так, как в инструкции сказано). Поначалу эффекта никакого не замечала. Крем не мгновенный. Сначала можно заметить только хорошее увлажнение. Результат появляется спустя приблизительно месяц. Так у меня и сухость под глазами прошла и темные круги не так страшно выглядят. Лора действует и я поняла, что не зря потратила деньги

Достоинства
  • Аллергии не вызвал
  • Выравнивает тон кожи
  • Легкая констистенция
  • Легко применяется
  • Отлично увлажняет
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
Нелли_Исмаиловарекомендует
Читать все отзывы 58
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 58
Смотрите также