Парфюмерия дома Герлен всегда привлекала меня - это как воплощение утонченного стиля, элегантности и безупречного вкуса. Для меня многие ароматы совершенно неносибельны, но это все равно шедевры, ароматы с историей:Jicky, L'Heure Bleue, Mitsouko и др.
Но для жизни я выбираю более современные и подходящие мне варианты: Idylle Eau de toilette, Aqua Allegoria Grosellina и др. Но вот в мои парфюмерно-зависимые ручки попал сэмпл My Insolence. И я пропала! Это просто взрывной аромат! Я не слышу ни какой фруктовой свежести, только сладкий малиново-миндальный ликер! И пудровый шлейфище!!!
А теперь по порядку обо всем! Аромат семейства цветочные фруктовый (ага, подумаете цветочки с фруктами - легче легкого))). Я ощущаю только малину (переспелую, сладкую-пресладкую), миндаль (с горчинкой, напоминает амаретто) и много-много сладкой пудры! Вот уж действительно - название просто удивительно передает характер парфюма - он именно дерзкий. С такой ароматной аурой и километровым шлейфом сложно остаться незамеченной (тем более скромной). My Insolence так и кричит: "Обратите на меня внимание! Я один такой громкий и незабываемый"!
У меня 50 мл туалетной воды, и такого количества мне хватит, думаю, на несколько лет! Все потому, что вряд ли я буду носить его летом, и ни в коем случае на работу ( начальник не поймет, а коллектив не оценит). Да, я ношу духи для себя, но в офисе приходится мириться с правилами, и они, увы, не всегда в пользу любителей сладких и громких ароматов. Но на прогулку,на шоппинг (особенно в осенне-зимний период) этот аромат незаменим! Собирает много комплиментов, и при умеренном нанесении (максимум два пшика) никого не задушит.
На мне "Моя дерзость" почти не играет, слышу только уже описанные ноты, при этом он не монотонен, возможно потому, что надеваю его нечасто - не успевает надоесть.
Отдельного внимания заслуживает флакон - довольно неординарный! Напоминает цветок, чудесный розовый оттенок! Стойкость отменная, на меху держится неделями, на одежде -несколько дней, на моей коже - часов 6-7.
Однозначно красивый, необыкновенный парфюм, встречаю в своем городе редко, что не может не радовать. Советую затестить всем любительницам сладких, "вкусных", пудровых в шлейфе ароматов. На себе пробовать обязательно, впрочем, как и любой другой парфюм!