Опубликовано 2 Июнь, 2018 - 14:20

несколько раз

Полюбилась мне марка Floresan своими бюджетными и нежными скрабами! Сегодня на повестке дня Малиновый джем, такой душистый, что хоть на хлеб намазывай! Вообще уже охота и лета и ягод, поэтому все чаще беру эту баночку в руки и мечтаю о тепле и солнце...

Банка

Яркая, малиновая вся такая, на видное место в ванной поставить не стыдно) Под крышкой нет защитной мембраны, может это кому важно, я обычно всегда отрываю, мешается.

Объем

200 мл, мой любимый. И надоесть не успеет, и порадует долго.

Состав

Вода питьевая, глицерин, гликоль дистеарат, спирт цетеариловый, карбамид, масло парфюмерное, полиэтиленовый порошок, масло кокосовое, диметикон, кокамидопропилбетаин, экстракт малины, глицерил стеарат, цетеарет-20, цетеарет-12, цетил пальмитат, ланолин этоксилированный, моноэтаноламид рапсового масла, микрокар ДН, лаурет-6 карбоновой кислоты, карбоксивинил полимер, триэтаноламин, парфюмерная композиция, метилхлороизотиазолинон метилизотиазолинон, краситель красный (CI 14720), краситель оранжевый (CI 15980).

По консистенции похож на талое масло с маковыми зернышками. Производитель заявляет, что это какие-то bio-гранулы, на вид мак, не знаю уж, пробовать не решилась)

Способ применения

Берем из банки и трем, трем, трем. Очень нежный и мягкий скраб для тяжелых дней, когда хочется ощутить что-то приятное на коже. После смывания не оставляет неприятной пленки, наоборот шкурка увлажненная, мягенькая и пахнет малинкой.

Аромат

Приятный, не очень химозный и не резкий. 788г88гш7г878

Подводя итог, могу сказать, что скраб мне нравится, очень приятный, нежный и вполне себе неплохой, учитывая его цену, рекомендую!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Мало скрабирующих частиц
Ydyaphkaрекомендует