Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 16:01

Всем привет! Smile Сегодня я расскажу Вам о замечательном скрабе для тела, от которого я в диком восторге! Smile Заинтересовались? Smile Читайте дальше! Smile

Упаковка красочная, яркая, гладкая и очень удобная. Даже если у вас влажные/мокрые руки, вы с лёгкостью сможете её открыть. Smile

Мой любимчик ♥

Консистенция скраба напоминает мне йогурт! Smile Самый настоящий густой йогурт! Smile Также, в нём содержаться малиновые косточки. Иногда, мне кажется, что я наношу на кожу не скраб, а йогурт! Laughing out loud

По аромату напоминает малиновый йогурт! Smile Одно удовольствие, наносить эту прелесть на своё тело.

Действие. Скраб отлично очищает кожу, увлажняет её, не пересушивает. Пользуюсь им на протяжении 2-х недель, и очень довольна им. После использования, кожа мягкая, гладкая, нежная и бархатистая. Ничего лучше, я пока не встречала. Smile Кстати, его цена, всего 75 рублей. Очень даже бюджетное средство. Smile

Информация от производителя

Состав

Конечно же, РЕКОМЕНДУЮ Вам, попробовать этот замечательный скраб! Smile А себе куплю вторую баночку! Smile

Спасибо за внимание! Smile

С теплотой, Nata_Leto Smile

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Не сушит кожу
  • Отлично увлажняет
  • Очищает кожу
  • Приятный аромат
Nata_Letoрекомендует