Термо-шампунь Floresan "Кера-Нова organic" укрепляющий, против выпадения волос, с кератином и витамином Е - отзывы

• 22.07.2020 - 19:13
  • 24.05.2020 - 00:21
    Шампунь, который стоит своих денег🍇
    Всем привет! Героем сегодняшнего отзыва стал шампунь Global Keratin увлажняющий с кератином и защитой цвета. Мое знакомство с маркой Global Keratin состоялось еще в 2016 году, когда я решилась на кератиновое выпрямление (восстановление) волос.
  • 30.06.2020 - 19:40
    Моей рыжине на него "фиолетово", но в целом шампунь не безнадежен. Результат на теплом блонде по факту 1-2-3-х процедур использования.
    Приветствую вас! Бытует мнение, что ненатуральный блонд - это всегда сложно, дорого и трудоемко. Я же считаю так: в какой бы цвет вы ни начали красить волосы, вам в любом случае придется удвоить не только внимание к их внешнему виду, но и статью расходов на поддержание своего нового образа.
  • 14.05.2020 - 14:45
    Отличница из травяных масок. Обязательно должны услышать о ней! Спасительница здоровья кожи головы и волос. Укрепление, стимуляция роста. С чем комбинирую?
    Всем доброго времени суток ! Сегодня я очень хочу рассказать вам о средстве, которое буквально спасло мои волосы. О травах для волос я узнала больше года назад. Начала с маски для волос на основе хны Aasha Herbals. Долгое время пользовалась только ей.
  • 21.07.2020 - 03:30
    🌿 Флакон закончился, а результата не вижу. Вспомогательная натуральная маска для применения в комплексе 🌿
    Здравствуйте! В своём уходе я чаще использую маски для волос на длину. Корни же время от времени питаю смесью желток+масло+витамин Е. Но теперь у меня есть ещё один помощник - это Бальзам-маска «Травяная» против выпадения волос и для ускорения роста #3 от «Дары природы».
  • 20.05.2020 - 12:08
    Тот момент, когда устала от выпадения волос на помощь приходит лосьон-спрей MinoX. С этим средством можно остановить волосопад и пробудить спящие луковицы. Фото результата.
    Здравствуйте! С выпадением волос можно столкнуться в любое время года и в любом возрасте. Мы живем в такое время, когда выбрать средство против выпадения волос и восстановить волосопад возможно при помощи различных тоников, лосьонов или спрея.
  • 05.06.2020 - 16:45
    Не белый, но пушистый. У моего кота настал банный день.
    Всем привет. На фото Кузьма - кот, который ненавидит купаться. И он уже напрягся от звука журчащей в ванной комнате воды.Купаю я его довольно редко. Он плохо переносит эту процедуру, сопротивляется, при этом обладает недюжинной силой. Купание то и дело напоминает водное побоище.
  • 22.06.2020 - 11:48
    По первому впечатлению шампунь показался идеальным, но потом возникли серьёзные проблемы. В итоге я поняла, что мои волосы и Tresemme Keratin Smooth не совместимы
    Я совсем не ожидала, что моё знакомство с TRESemme окажется таким. Я надеялась, что мои волосы станут гладкими и блестящими, но результат превзошёл все ожидания. Увы, в плохом смысле.   Общая информация:   Цена - 149 рублей по акции. Обычно он стоит в 2 раза дороже. Объём - 400 мл.
  • 02.07.2020 - 07:52
    Шампунь INNATURE для роста и против выпадения волос Стимулирующий 🍃 Расскажу обо всех нюансах использования на окрашенных, склонных к выпадению волосах и натуральных
    Всем привет! Отрастить красивые и длинные волосы мечта, наверное, каждой девушки. Ведь это атрибут женской красоты с древних времён и в наши дни ничего не изменилось. И моё личное мнение, что на "химии" красивых волос не получится, сульфаты сильно вредят волосам, это факт.
  • 20.07.2020 - 01:40
    🌺 Тест-драйв в период гормонального и возрастного выпадения. Панацеей от всех бед не оказался, но максимальный балл от меня получил 🌺
    Здравствуйте! Обычно я отдаю предпочтение натуральным шампуням, так как справляются они с очищением не хуже, а основной уход - уже не их зона ответственности, но давно в черновиках висит отзыв о профилактическом сульфатнике, и сегодня настал его день - «Dercos Тонизирующий против выпадения волос с…