Опубликовано 3 Июль, 2016 - 20:22

Раньше мне нравились шоколадки типа баунти и твикса, но то ли они стали хуже, то ли мои вкусовые пристрастия изменились, и сейчас я их почти не покупаю.

Из всех доступных в магазине шоколадок мне больше всего нравится продукция компании Ферреро, это и киндеры, и сами конфеты ферерро роше, ну и конечно же киндер буэно.

Это очень нежная шоколадка, особенно заграницей, не знаю, дело в свежести или еще в чем, но огромная люовь к это шоколадке зародилась именно заграницей. У нас все же этот шоколад не такой нежный и тающий во рту. Не знаю даже почему. Но все равно он вкусный.

В одной шоколадке( в двух палочках) всего 244 калории. Поэтому я его ем даже когда активно худею. Ем его после плотного завтрака, медленно растягивая вместе с кофе, так как ем после завтрака, а не натощак, от одной шоколадки остается чувство удовлетворения. Если съем натощак, то сразу хочется съесть еще пять штук) Он отлично вписывается в мое кбжу на день.

Ну и одна вкусняшка в день помогает не срываться с диеты.

Достоинства
  • Вкусный
  • Высокое качество
  • Индивидуально упакованные палочки
  • Нежный
Недостатки
  • Дороговато
Витольдесрекомендует
Читать все отзывы 94
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 94
Смотрите также