Опубликовано 1 Апрель, 2023 - 14:22

Домашние любят пиццу, поэтому я по-тихоньку осваиваю марку Фарфор, заказывая от туда пиццу со вкусами, которые мы еще не пробовали. В этом отзыве расскажу как раз о такой пицце "Барбекю по-болгарски".

У марки Фарфор два варианта объема пиццы, я взяла ту что 35 см что бы хватило на четверых человек из которых два ребенка )) В целом пиццы не выглядит маленькой,

Одна из фишек марки Фарфор - соус к пицце внутри коробки, кстати довольно вкусный.

Однако когда я открыла коробку мне пицца не слишком понравилась - она была подгорелой. Честно говоря если бы коробка не была запечатана я бы вернула ее сразу.

начинки внутри не сказать что много ... немного мелко нарезанного перца, охотничьи колбаски да сыр. Выглядит внешне неплохо, но на вкус увы .... Пицца сухая, прямо чувствуется что хочется добавить на корж еще что то , что бы она была посытнее

Даже муж, который в целом любит такие "мясные" пиццы остался разочарованным и голодным... Хорошо что я взяла вторую пиццу, потому что эта шла совсем с неохотой )) Фактически муж доедал ее на второй день.

Основные минусы - пицца оказалась очень сухой и совсем мало начинки, а с учетом что цена у Фарфора не бюджетная это не пицца, а разочарование

Klukva90рекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark
01.04.2023
Буду иметь ввиду 😅
04.04.2023
Выглядит аппетитно!
05.04.2023
Что-то как-то не очень удалась Sad