Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 18:17

10,84 бел. руб. (около 350 руб.)

Всех приветствую!

База под тени Cosmetics HypoAllergenic Liquid Eyeshadow Base (Bell)
Некоторое время назад делилась впечатлениями о чудесной базе для теней польской марки Bell. С тех пор прошел почти год и несколько шайбочек с этим продуктом, и в какой-то момент в магазине не оказалось очередной баночки с очень нужным мне средством. Пришлось искать замену. Решила выбрать максимально "родственную" альтернативу, то есть базу все той же марки Bell, но в другом формате. Если в баночке был очень плотная "замазка", то в прозрачном тюбике- кремовая текстура. Но обо всем по порядку.

Описание продукта:

Жидкая база под тени. Позиционируется как гипоаллергенная. Пусть так и будет.

База под тени Cosmetics HypoAllergenic Liquid Eyeshadow Base (Bell)
Нужно понимать, что продукт является своего рода подложкой для сухих теней. База продлевает стойкость макияжа и усиливает яркость пигментации декоративных продуктов.
База под тени Cosmetics HypoAllergenic Liquid Eyeshadow Base (Bell)
Мне бы, в принципе, хватило бы только стойкости. Производитель на своем офсайте дает следующее описание:

Хотите, чтобы макияж глаз держался долго? Приобретите жидкую базу для теней. Он сделает ваш макияж стойким, а его нежный бежевый оттенок будет идеально сочетаться с цветом кожи век.

Реквизиты производителя:

Марка Bell, насколько я понимаю, польского происхождения.

База под тени Cosmetics HypoAllergenic Liquid Eyeshadow Base (Bell)
Штрихкод тоже соответствует Польше, но маркировка указывает на абстрактный ЕС. Но для меня это все равно польский производитель.

Место покупки:

Магазин сети "Мила". Но это в моем белорусском уездном городе Ж. Купить базу можно и на WB.

Цена- Объем:

С почти 50% скидкой средство досталось мне за приятные 10,84 бел. руб. (около 350 руб.).

База под тени Cosmetics HypoAllergenic Liquid Eyeshadow Base (Bell)
В тюбике 4,3 грамма. Визуально это примерно 7-10 мл. Но это очень приблизительно.

Упаковка:

Футляр из прочного прозрачного пластика с флоковой кисточкой.

База под тени Cosmetics HypoAllergenic Liquid Eyeshadow Base (Bell)
Изначально цилиндрик был запечатан в пленку с перфорацией. Максимально простая конструкция с крышкой-закруткой выполняет все свои функции.

Через прозрачный пластик хорошо виден оттенок базы. Кисточка плоская, скошенная и флоковая. Но для меня это не принципиально, поскольку базу я распределяю по веку пальцем, а не кисточкой. Ограничитель работает замечательно.

Ничего не понимаю, поэтому просто публикую фото компонентов.

Оттенок- Консистенция:

База в одном оттенке. Что, в принципе, логично. Это же не тени для век в холодной или теплой растяжке.

База под тени Cosmetics HypoAllergenic Liquid Eyeshadow Base (Bell)
* Цвет светло-бежевый, однородный, с легчайшим и мельчайшим шиммером. Это даже ближе к сиянию, но очень сдержанному и почти не заметному.
База под тени Cosmetics HypoAllergenic Liquid Eyeshadow Base (Bell)
* База, между тем, не жидкая, а очень даже кремообразная. Плотная, но не комковатая.

* Отлично распределяется по коже и полируется буквально в тончайший слой.

* Высыхает довольно быстро, но дает время на растушевку.

Запах:

Почти полностью отсутствует. Если только легчайший травянистый отголосок. Примерно, как у среднестатистической туши для ресниц.

Впечатления и результат:

У меня нависшие веки в сочетании с жирным типом кожи. То есть, без хорошего праймера нечего даже помышлять о макияже глаз. Базу наношу утром, на чистую кожу век, после того, как впитается крем для век.

База под тени Cosmetics HypoAllergenic Liquid Eyeshadow Base (Bell)
* База действительно усиливает пигментацию теней. Обычно к этому не стремлюсь, но в случае с дуохромами это здорово облегчает работу. Пигмент ложится плотнее, ярче и ровнее.
База под тени Cosmetics HypoAllergenic Liquid Eyeshadow Base (Bell)
* Средство легко переносится на веко.

* Не скатывается и не плешивет.

* Немного выбеливает и выравнивает тон кожи век.

* Не липкая.

* Не сушит и не стягивает кожу.

* Не вызывает раздражения.

* Тени ложатся ровно и аккуратно.

База под тени Cosmetics HypoAllergenic Liquid Eyeshadow Base (Bell)
* Что касается стойкости, то база справляется на отлично! Макияж держится и не тускнеет не менее 7 часов. Позже пигментация блекнет тени теряют свою насыщенность. Но до этого я уже, как правило, снимаю макияж и умываюсь. Главное, что на рабочий день эффекта хватает, как говорится, за глаза.

ВЕРДИКТ:

Отличный продукт! РЕКОМЕНДУЮ! С такой базой справится даже новичок. И макияж весь день будет свежим, опрятным и аккуратным.

База под тени Cosmetics HypoAllergenic Liquid Eyeshadow Base (Bell)
Спасибо что заглянули! Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Дешевая
  • Не скатывается
  • Не сушит кожу век
  • Подходит для чувствительной кожи век
  • Придает теням яркость
  • Продляет жизнь макияжу
Zhu-zha_1907рекомендует
14.09.2024
Нужно и мне такую Smile
14.09.2024
Да,ты абсолютно права ,Bell это Польша )
А база отличная ,возьму на заметку ,спс за отзыв 🌹
15.09.2024
По описанию - база отличница! 💯👌 Я уже как год или больше пользуюсь самой дешевой от Essence в тюбике, как же хорошо она держит тени, просто высший пилотаж, 🚀 поэтому продолжаю покупать...
А отзывы есть ? Очень заинтересовало 🌹
Пока нет. Охота написать, но пока времени нет. К сожалению. 😔
Отличная база под тени!
15.09.2024
Какой красивый дуохром посерединке)
15.09.2024
Да, он шикарный. На фото все скромнее. Белитовская палетка. https://irecommend.ru/content/oshchushchenie-lyuks...
Спасибо!!! Love
Содержательный отзыв)
16.09.2024
Если справится даже новичок, то мне подойдет)
С базой макияж действительно получается ярким.
16.09.2024
Как приятно находить отличные продукты по приятной цене))