Опубликовано 15 Май, 2020 - 08:53

Предыстория:

Моя дочка с рождения не берет пустышки, да и бутылочки не особо жалует. Помимо этого, при попытках дать пустышку, у нее возникал рвотный рефлекс, 100%. При этом она бы с удовольствием постоянно висела на груди, бывало переедает, ее рвет, и она опять берется сосать. Поэтому я яростно искала подходящую пустышку. Ни одна не подошла, валяется их штук 12 всяких разных. Искала именно короткую, чтобы не было рвотного рефлекса. Т.е. размер меньше, чем ей месяцев должен был быть. И вот на просторах интернета наткнулась на это мимимишество, подкупил размер от 0-3 месяцев.

Очень милый дизайн. У той пустышки, что с лапкой, светится колечко в темноте.

Качество у них хорошее. Спокойно прокипятила 5 минут как рекомендовано на упаковке.

Сразу скажу, что про размер это все фигня. Нифига они не особо маленькие какие-то, по размерам как обычные 0-6 месяцев.

К 5.5 месяцам, как раз когда купили данные пустышки, у дочки стал угасать рвотный рефлекс. Теперь его не вызывала ни одна пустышка. Но и не брала она их все равно. А вот поиграть с ней, погрызть, пока гуляем, вот это да.

Итог: пустышка качественная, отличный дизайн, но чуда не произошло, и эту не взяла. Но определенно я ее рекомендую.

Достоинства
  • В комплекте есть защитный колпачек
  • Дизайн
Недостатки
  • Про размер врут
Аннушка K.рекомендует
08.09.2021
А наш ребенок только эти пустышки и сосет. Никакие другие не принимает. Качество Lovi действительно хорошее.
29.11.2022
Какая у них цена?