Опубликовано 17 Август, 2018 - 00:03

Мой ребенок выбрал эти пустышки, и других фирм сосать отказался, но я бы их не рекомендовала.

Первую пустышку фирмы Lovi мне подарили, поэтому когда возникла необходимость дать ребенку пустышку, дала то, что уже было.

Материал качественный, на ошупь плотная. Есть на разные возрасты от 0 до 6 мес., от 6 мес до 1 года и от 1 года до 18 мес. и соотвественно разных размеров. Так рекомендует производитель и в принципе к обозначенным срокам мой сын начинал выплевывать предыдущий номер, видимо она ему становилась мала. Следующий размер сын принимал совершенно спокойно. В магазинах пустышки идут в упаковке по две штучки. Большой выбор цветов. Это конечно здорово!

О достоинствах писатььне буду, укажу недостатки.

При мытье с мылом, мыло попадает через отверстия кольца-держателя под соску пустышку, это постоянная проблема и нужно тщательно вымывать. (Смотриие на фото), вымывается многократным нажатием на саму соску и под струей воды мыло вымывается.

Второй недостаток - невозможность тщательно промыть еще одну деталь. Внутри есть кромка из прозрачного пластика, он очень плотно прижимает основание соски, но грязь и слюни туда каким-то образом попадают. Вымыть не возможно.

Сравнить с другими пустышками не могу, тк мой ребенок принял исключительно пустышки фирмы Lovi. В целом я ими довольна, долговечны, хорошо переносят стерилизацию, внешний вид не портится. Но из-за указанных мной неудобств я их не рекомендую.

Достоинства
  • Анатомическая форма
  • Внешний вид
  • Долговечные
  • Качественный материал
  • Удобный размер
Недостатки
  • Попадает грязь под детали пустышки
  • Попадает мыло под соску
AgnesNessне рекомендует