Опубликовано 22 Февраль, 2023 - 12:45

Посмотрите, какую красоту нам подарили на день рождения. Сынишке исполнился год, и подруга преподнесла нам презент в виде набора пустышек, и поильника, с таким же енотиком, как на соске. Про поильник позже расскажу более подробно, а сегодня хочу поделиться впечатлением о пустышках.

Начну с того, что сынуля принял соски моментально. Я только успела обдать их кипятком после распаковки, как он потянул в рот ту, что е енотом. Сока и правда классная, легкая, с нежным силиконом, колечко светится в темноте, так что сейчас даже среди ночи ребенок без проблем находит ее самостоятельно в кроватке. Упакованы они были в аккуратный контейнер, в котором я теперь их периодически стерилизую в микроволновке. Такой способ очень удобный, кипятить не нужно, просто набираю немного воды, кладу пустышки и на три минуты отправляю в микроволновку. Ни рисунок, ни кончик силиконовый при этом никак не страдает. Запаха пластика от лепестка нет, и кстати, даже когда только распаковали не было. Форма у пустышек симметричная, кончик чуть вытянут, при сосании слюнки у ребенка не текут. Жаль я раньше не слышала про этого производителя, посмотрела цены на WB, дешевле, чем на пустышки, что я покупала раньше. Теперь буду брать от лови, зацепили они меня.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Качество
  • Удобство
Недостатки
  • Нет
MarGGoschaрекомендует