Опубликовано 10 Сентябрь, 2023 - 13:32

Всем привет.

Хочу рассказать вам о сосках фирмы "Lovi". Купила я в "Детском мире" по скидке за 515 рублей 2 штуки. Долго выбирала между Avent и Lovi, но все таки решила взять Lovi. До этого у малыша была соска с рождения Canpol он её отлично сосал пока не попробовал дешевую соску из "Пятерочки" и напрочь отказался сосать дальше Canpol. Сейчас ему 7 месяцев и он любит соски только с маленькими сосками, которые от рождения. Не знаю с чем это связано, но большие он не берет.

Начну с того, что у них мне понравился дизайн милота в скандинавско-индейском стиле как по мне.
колпачок
Огромный плюс, что соски 2 и на каждой колпачок. Мне он нужен, потому что в доме кошке и все время обмывать от шерсти поднадоело да и на улице удобнее с колпачком. При кипячении внутрь попадает вода, но при нажатии на сосок она легко выливается. Следов на щечках не оставляют хотя щечки пухлые.
0-3 месяца
Сосок не крупный, классической формы с точечками. Схож с соском соски из "Пятерочки". Я бы и дальше покупала эти соски из "5ки", но они кончились и ни где не продаются, а наши подходят к концу и нужна была замена. Потому что соска очень спасает и моему ребенку она нужна.

Я дала её малышу он сразу заметил, что соска новая, но начал сосать как ни в чем не бывало. Подмена удалась!

До этого я брала разные соски и он их выплевывал. А эти огромные соски даже во рту плохо помещаются, которые от 6 месяцев.

соска из 5ки

Рекомендую однозначно. Мне очень понравились и малышу тоже.

Достоинства
  • В комплекте 2 шт
  • В комплекте колпачки
  • Дизайн
  • Качественный силикон
  • Подходит с первых дней жизни
  • Сразу подошла малышу
  • Удобные для ребёнка
Недостатки