Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 17:04

459рублей

Всем доброго времени суток.Хочу поделиться с вами долгим поиском пустышек,и как я всё же купила эти.Перед родами купила в магазине первые попавшиеся на глаза 2 дешёвые пустышки ,силиконовую и латексную.Ребенок выбрал латексную "капелькой" и всё бы хорошо,НО как выяснилось позже,этой модели у фирмы(о ней напишу позже) пустышек после 6 мес просто не оказалось.Подбирала много разных и среди латексных, и среди силиконовых.Пробовали и ортодонтические,и плоские и капелькой,ребёнку ни одна не приглянулась.В очередной поход в магазин,я снова заглянула в отдел бутылочек и сосок,т.к вот вот будет 6 месяцев и пора бы что то выбрать.И увидела большой ряд пустышек "LOVI",по сравнению с другими этих висело очень много.

Раньше я даже не замечала и не слышала о них.Но цена показалась приемлимой,по сравнению с ведущими марками,а качество показалось на первый взгляд очень даже хорошим.За 2 штучки с колпачками цена составила 459рублей.Дома сразу прокипятила и решили опробовать.Ребёнок с первого раза взял пустышку,и даже на ночь мы укладывались уже с ней.

Где нарисованы звёздочки,это ночные

В комплекте 2 соски и 2 колпачка.Одна ночная,у неё светится колечко,правда не долго.Силикон очень мягкий,сам корпус очень приятный на ощупь.Ко рту прилегает как надо.Мы пухлые,и все соски оставляют след.От этой такого нет.Слюнки не собираются ни где.Очень удобная.Из минусов слабое колечко,со временем начинает болтаться и ребенок во сне ручками вытаскивает её,но думаю не критично.На днях снова пошла в магазин,купить про запас и даже попала на акцию.Купила с другим рисунком за 369рублей.Очень довольна

Достоинства
  • Есть колпачки
  • Качественные
  • Недорогие
  • Несколько разных рисунков
  • Симпатичные
Недостатки
  • Нет
Мандаринка Ярекомендует