Опубликовано 20 Январь, 2023 - 12:08

Приветствую, товарищи!

Сегодня хочу рассказать вам о случайной, но очень удачной находке в магазине Магнит, который я не слишком-то жалую, но иногда вынуждена захаживать.

И вот, видимо, не зря)

Дочке сейчас практически пол года. Пустышку используем с рождения.

Больше всего Раечке нравятся соски Avent симметричной формы, никакие другие она брать не хочет. Покупала недавно популярную стильную пустышку Bibs в форме вишенки- давится.

Анатомические также категорически не берет. Как с детства Авент зашел- так она ему и не изменяет.

Недавно я купила пустышки этой фирмы с 6-ти месяцев, попробовала дать- тоже отказ, они немного другой формы....(( Решила подождать четко до полугода, вдруг зайдут....

А чем же пользоваться теперь?...Покупать еще один комплект этих пустышек не охота, они уже не по возрасту, а запасную лишнюю соску иметь нужно.

Рою по всему инету- где похожие на Авент соски, но подешевле?...

И ответа нет...

В пустышках ничего плохого не вижу, они очень выручают ночью, когда нужно успокоить малыша и т.д.

Грудь давать я рада всегда, люблю ГВ и борюсь за него, но иногда это просто нереально. Ну например в коляске. Зимой на улице. Хотя и такое бывало.

Поэтому мы без пустышки никуда. И ГВ это не вредит)

И вот чисто случайно я в детском отделе Магнита нахожу это чудо))

В Детском мире именно таких сосок не встречала, симметричных. И стоят они там по 300 рублей. На Вайлдберрис тоже не видела, хотя искала.

В Магните же такая пустышка обошлась всего в 180 РЭ )

Фирма Canpol вообще известная и довольно хорошая, у меня молокоотсос их фирмы, качественная вещь, но им я не очень довольна по ряду причин.

Пустышки этой фирмы вызывают доверие)

Сделано между прочим в Германии! Не Китай! О как)

Информация на упаковке.

Мелко, но видно в общем-то:

Эти пустышки можно использовать с нуля лет до полугода.

Цвета были разные, три вида- зелёный, синий и розовый.

Я выбрала розовый.

Вот такая вот пустышка)

Довольно простенькая, лёгкая, с девочкой:

На пустышке указано, что сделана в Германии)

Вон, снизу)

Колечко светится в темноте. Чтобы легко было найти соску ночью )

Смотрим и сравниваем с Авентовской соской.

Они абсолютно одинаковые ))

Только силикон разный, а так отличий не вижу, форма прямо один в один!

Рая сразу взяла соску, вообще без проблем)

Потому что она не отличается от ее любимых))

Мы очень довольны. Чисто случайно нашли отличную пустышку по очень приятной цене)

Которую ребёнок сразу взял и полюбил)

И не нужно тратить бешеных денег.

Пришлось шапочку подыскивать в тон соски))

Пусть она не такая стильная и красивая как другие, но малышу зашло- и слава Богу))

Очень лёгкая, но прочная.

Так что мы пустышкой очень довольны, жалко только, что дочка так прихотлива, не знаю, безопасно ли давать пустышку 0-6 когда ребенку уже 6 месяцев...

Возьмет ли она потом пустышки по возрасту?

А без пустышки никуда, штука реально шикарная, очень помогает и малышу и маме.

Этой пустышке ставлю пятерку, рекомендую, ищите на полках Магнита)

На Озоне недавно видела ее за 900 рублей! Да-да! Так что лучше поищите в других местах) Если цена не снизилась, конечно.

Еще отзывы по детской теме:

Дорогая датская пустышка Bibs. Подошла или нет?

Кабачок "Сады Придонья"

Крещение младенца в 3 месяца. Важная информация о том как подготовиться к Таинству крещения, наш фоторепортаж.

Бутылочка, которая не даст отказаться от груди. Смешанное вскармливание с двух недель. А также расскажу, какое средство помогло мне реально усилить лактацию.

Чудо-семена для усиления лактации

О смеси Friso Vom 1. Пили долго, опишу все минусы, помогла ли от колик/запоров/срыгиваний.

Достоинства
  • Качественная
  • Похожа на Авент
  • Форма
Komissar_Polinaрекомендует
20.01.2023
А я покупала , когда сын был маленький, Avent, он её не стал сосать, впрочем, как и другие тоже
20.01.2023
Хорошо, что малышке понравилась.
20.01.2023
У меня с рождения дочь без соски, я так и не поняла их смысла. 😊
Малышке нравится!!! 👍
Делитесь как приручили? Моя ни в какую, уже скоро 2 месяца
20.01.2023
Тоже ничего плохого не вижу в пустышках, но у нас сын её с рождения попросту выплевывал! Да с такой силой, что она улетала очень далеко😅
21.01.2023
Какая милая малышка Love
22.01.2023
Да соска правда 1в1 как авентовская. Я тоже так как-то нашла в магазине какой-то неизвестной фирмы за 150р и она была самой любимой. Пока сын не перестал сосать соски в 3 месяца😂
Малышка милашка у вас😍
22.01.2023
Они в детском мире в изобилии)
Помню, как покупали их горстями
23.01.2023
У вашей дочки очень красивое имя!) Мой сын пустышки не признает вообще, пробовали 3 вида сосок. Тоже на ГВ. Сейчас, зимой, в коляске мгновенно засыпает, не плачет. Летом же страшно подумать что будет и как успокоить 😅
23.01.2023
P.S. и девочка красавица :3
26.01.2023
Красивая и яркая пустышка, а главное малышке нравится.