Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 13:05

380 руб.

В детстве у меня были шикарные волосы, которые не помещались в одну ладонь, если их собрать в хвост. Не знаю что с моим организмом произошло, но сейчас волосы далеко не такие густые...

Возможно проблемы в плохом питании, недостатке витаминов, плохой воде, стрессах, причин может быть много. Я не люблю ходить по врачам, поэтому пытаюсь справиться сама с выпадением волос в таком количестве, что можно за неделю соорудить парик.

Вид капсул
Вид капсул

Я перепробовала разные витамины, нигде нет явного результата, поэтому сейчас я пью отдельно Омега-3, железо и нашла на Wildberries бюджетные витамины «Laskina» от Maabada health care ( стоимость в районе 400₽). Я пью их уже 1,5 месяца.

Состав
Состав

Витамины представляют собой удобные капсулы 120 шт, их нужно пить 2 раза в день. Состав простой, никаких «Е» и заморских слов, витамины состоят из растений, фруктов, кислот, скорлупы яиц, морского коллагена и т.д. Этим они меня и привлекли.

Так как я пропила почти полный курс, могу рассказать об эффективности данных витаминов.

• Волосы выпадают у меня в таком же количестве, как и раньше, видимо пора менять питание и переезжать в местность с водой хорошего качества, так что здесь витаминам ставлю -.
  • Что касается кожи, прыщиков стало меньше, но черные точки как были так и остались. Я пользуюсь тональным кремом почти каждый день, может быть в нём причина.
  • Что касается ногтей, они не ломкие, не слоятся, растут хорошо. Постоянно ношу гель-лак, ничего не откалывается.
  • Скорее всего витамины неплохие, а главное недорогие. Не факт, что купишь дорогие, а они помогут, я думаю от них точно такой же эффект, как бы не меньше.
    Но не стоит забывать, что я вместе с ними ещё пью Омега-3 и железо.
    Спасибо за внимание! Всем пока - пока.
Достоинства
  • Дёшево
  • Можно спокойно заказать на Wildberries
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Не понятно работают или нет
  • Неизвестный бренд
isa_sashaрекомендует
01.02.2021
Не слышала о таких. Сама Натубиотин пропиваю в межсезонье. И волосы здоровые, и ногти.
22.02.2021
Это аптечный препарат?
  • 14.09.2018 - 16:07
    Препарат, останавливающий выпадение волос даже при уменьшении суточной дозы на 50%. Подробно о результатах моего неоднократного применения.
    Витамины для волос ARKOCAPIL advance FORTE , разработанные известной французской лабораторией Аркофарма , специализирующейся в области фитотерапии и биологически активных добавок к пище, я открыла для себя около 4 лет назад.
  • 26.09.2015 - 13:56
    Утром выдавила пакетик в рот и всё, долг выполнен.
    Ни для кого не секрет, что красота кожи, ногтей и волос идет изнутри! Хочу рассказать о пищевой добавке Silicea Direct - для здоровых волос, гладкой кожи и крепких ногтей! Это пищевая добавка с натуральными фруктовыми соками в форме желе, которое легко и эффективно усваивается в организме.
  • 03.11.2015 - 10:44
    Замечательные витамины!
    Эти витаминки, попались мне на глаза в отделе здорового питания, в маркете в Румынии. Цена для такого рода витамин, смешная. Около двух евро. Витамины для кожи, ногтей и волос. Очень приятный вишневый вкус. Я их разжевываю.
  • 14.06.2018 - 22:02
    что занадто, то не здраво или отличная возможность заработать гипервитаминоз
    За баночку витаминов "Королева Подиума" (именно так переводится Catwalk Queen) от британского бренда Myvitanimins взялась в самом конце зимы, когда хотелось проснуться и вылезти из шубы, как прекрасная бабочка из невзрачного кокона. Баночка очень простая, минимализм во всей своей красе.
  • 11.04.2017 - 21:18
    Отличные витамины для волос, кожи и ногтей.
    Приветствую всех! Хочу поделиться Вами моей маленькой находкой. Это витамины швейцарской компании Нарин. Небольшая предыстория: Я пробовала много разных витаминов для волос, но больше всего мне нравились: иннеов густота волос.
  • плюсы и минусы средства, результаты тестирования и эффективность витаминов +фото
    Здравствуйте милые девушки. Я с моими убитыми пересушенными и секущимися волосами не сдаюсь и усердно пробую отрастить длину. Делаю для этого всё, хотя понимаю, что чем больше стараюсь и выкладываюсь, тем потом мне же и хуже, поскольку одно приносит пользу, а другое вредит.
  • 14.02.2019 - 13:16
    Опасно для здоровья!!!
    Прошу, милые читатели отзыва, никогда и ни за что не покупайте эту муть! Только после покупки по акции 2 по цене 1 (ну кто додумается купить что-то стоящее по такой акции?!) я догадалась почитать отзывы на айреке,и все они были о том, что у людей начинается аллергия или в лучшем случае, сильнее…
  • 22.09.2017 - 17:22
    Витамины для волос и ногтей от Орифлейм. Есть ли от них толк, стоят ли они того и можно ли обойтись без них? Какой Эффект от их применения? Мой опыт удачного и неудачного применения. Советы и разбор состава
    Всем заглянувшим приветик) Сегодня хочу рассказать о витаминках для волос и ногтей от Орифлейм. я пила их несколько раз, но полным курсом 1 раз, в первый раз я пропила только 2 или 3 пачки, уже не помню, это было в 2014 году и тогда я брала их с доплатой по программе лояльности.
  • 16.06.2015 - 23:52
    отличная диетическая добавка для улучшения состояния кожи
    У меня проблемная кожа и постоянные высыпания в области рта и на подбородке. Без рекомендации врача я самостоятельно пыталась принимать Perfectil Plus, но после приема у меня болел желудок, хотя я начиталась отзывов и знала, что нужно пить после еды и запивать большим количеством жидкости.
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 18.04.2021 - 11:01
    БАД 21ST CENTURY HEALTH Biotin 800 mcg - Специальная витаминная добавка для волос, кожи и ногтей. БАД, который полностью оправдывают свою стоимость. Мои результаты после нескольких месяцев ежедневного приёма. А также: Показания к применению. Состав. Цена.
      Эту витаминную добавку я заказала совершенно случайно, когда делала очередной заказ в интернет-магазине «iHerb». Она мне выпала в рекомендованных товарах и я сразу обратила внимание на её цену. Согласитесь, что 160 рублей за 110 таблеток - это очень даже привлекательная стоимость.
  • 04.05.2021 - 14:05
    Очень вкусные конфетки, но для роста волос это баловство. Как правильно принимать БИОТИН
    Добрый день!Недавно я решила, что для поддержки моего организма я буду принимать осенью и весной витаминки. Я не очень страдаю в такие периоды, даже мой врач советовал мне в эти сезоны пропивать курс мультивитаминов, а также с октября по май обязательно принимать витамин D3.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 09.02.2021 - 22:28
    Лифтинг-патчи Shine is с жемчужной пудрой,отлично увлажняют кожу и помогают от отёков.💥
    Всем здравствуйте!!! Я вообще огромная любительница патчей,спасибо тому,кто их придумал. У меня есть разные,но больше всего люблю биоцеллюлозные. Тканевых раньше не было и это мои первые. Патчи храню всегда в холодильнике, нравятся когда они холодные.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 25.04.2021 - 20:50