Опубликовано 22 Ноябрь, 2017 - 18:38

  • Стоимость:
    65 рублей

Из серии кремов для рук "Cafe Mimi" первым я взяла именно "Витаминный". При чем не читала описание, только состав (а он полностью натуральный!), просто понравился цвет тюбика и я схватила)) итак:

Крем-баттер не такой уже и баттер. Большинство кремов имеют схожую текстуру средней густоты. Впитывается быстро, вещи не пачкает. Запах обалденный! Не могу сказать чем именно пахнет, но приятно, очень, к тому же ненавязчиво и не приторно.

Самое главное - крем очень действенный! За несколько дней вылечил мои обветренные руки и при ежедневном применении не даёт им стать "больными" ( часто хожу без перчаток).

В общем, очень рекомендую! Я вот после него вернулась в тот магазин, и взяла ещё парочку!)) но о них позже))

Марина_рекомендует
Читать все отзывы 66
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 66
Смотрите также