Малыши Игрушка электронная развивающая "Мой первый ноутбук" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Малыши

• 1. Полное наименование: Игрушка развивающая карманный самоучитель - компьютер "Мой первый ноутбук" Genio kids 3 +. 2. Описание производителя: 3. Упаковка: прикреплен к картону, размеры очень маленькие, это важно, обратите внимание! ДШВ 19124 см - это размеры вместе с коробкой.
  • 16.11.2013
    Вчера с сыном разбирали наши игрушки (производили замену одних на другие, уже забытые сыном). Среди прочего нашли электронную игрушку «Мой первый ноутбук». Купили мы ее совершенно случайно, при очередном посещении магазина Кораблик.
  • Заказала данный ноутбук на сайте [ссылка] в дополнение к основному заказу. Пришли сразу 2 , розовые, для девочек. Один дочке и племяннице. Проверила, рабочие. Правда в комплекте не было батареек. Поставила свои, пальчиковые.   Ноутбук небольших размеров -19175 см. У меня планшет такого размера.
  • В эту игрушку так много всего попытались запихнуть, что, на мой взгляд получилась полная ерунда. "Мой первый ноутбук"- представляет из себя следующее; Небольшая картонная коробочка, хранящее в себе уйму всякой дребедени:)) Совсем небольшая раскладывающаяся книжечка.
  • Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва. Недавно приобрела детские ноутбуки "Мой первый ноутбук": Данный ноутбук есть в нескольких цветах. Я взяла два разных для дочек, чтобы они не путали, где чей ноутбук: Сам ноутбук небольшого размера.
  • 11.07.2014
    Игрушка развивающая «Мой первый ноутбук» Увидели в магазине его и не смогли пройти мимо, т.к. покупаем всё развивающее малышу. Так вот, приобрели, и после использования что могу сказать про неё: Компактный размер (15 на 13 см), легко помещается даже в женскую сумочку, удобен в дороге, т.к.
  • 16.11.2013
    У нас подобный , называется умка, но вариаций ему подобных видела много, покупали когда ребенку около 2-х было, сейчас 3,5 и до сих пор ребенок иногда может взять потыкать Обычная игрушка, но крутые компьютеры где более сложные задание ребенок трех лет может не справится, а тут как раз для малышей…
  • Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о детском ноутбуке, который мы приобрели в одном из магазинов сети Магнит. Производство данной игрушки Китай. В наших магазинах такие ноутбуки были двух цветов. Синий и розовый. Так как у нас дочь, взяли розовый. Выглядит ноутбук достаточно компактно.
  • 24.03.2016 - 19:10
    Очень хорошая книжка! Нам с дочей нравится, используем с двух месяцев!
    Наткнулась на эту замечательную книжечку в поисках первых игрушек для моей доченьки на сайте [ссылка] , когда нам было два месяца. Привлекла она меня, конечно же, своей красочностью и тем, что она двухсторонняя.
  • 19.04.2019 - 14:32
    Мини бизиборд, всегда с вами ! Или чудо кубик, который заинтересует вашего малыша надолго ! (+подробное фото и описание каждой грани)
    Всегда нравились большие интерактивные кубики для игр и развития малыша ! Так же, интересны бизиборды, но они огромные ! А хотелось чего-то на подобии, но намного меньше ! И тут я увидела мини бизиборд - это кубик от Fisher Price. Развивающий кубик - это отлично.
  • 21.03.2018 - 23:32
    Яркий и забавный медведь!
    Мой отзыв будет о игрушке, которую мне прислали от бренда Lubby в коробочке Lubbybox. Эту коробку мы выиграли в конкурсе репостов от этой фирмы. Вот, что пишет о игрушке производитель на обороте упаковки: предназначена для детей до 3 - х лет.