Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 12:30

Давно не были в Магните. Зашли, а тут акция со стикерсами.

Оказывается акция проходит уже с 15 марта, и скоро кончится 11 апреля.

Условия акции простые: за каждые потраченные 500 рублей дают 1 пакетик с наклейкой.

Вот так выглядит пакетик.

Внутри вот такие небольшие наклейки.

Сделаны они из ткани.

Сзади у них клейкий слой. Можно прилепить куда угодно: и на одежду и на рюкзак, и просто на шкафчик, пенал и прочее.

Наша коллекция пока маленькая. И собирать всю я не собираюсь.

Посмотрела (в приложении Магнит) сколько же всего стикерсов. Их 26 штук. Огромная коллекция.

У каждого есть имя, и он выражает определённую эмоцию, или настроение.

В приложении можно почитать о них подробнее.

Например о наших:

Также в приложении можно поиграть в игру и выиграть стикерсы. Разыгрывают их каждый день, но в какое время я бы не зашла, вижу надпись: купоны разыграны. Даже в 7 часов утра. Наверное надо играть с началом нового дня в 00:01...это скорее для молодёжи. Я в это время сплю.

Пробовала зайти в 0:01.. Всё равно надпись, что всё разыграно. Странно.

Кстати сама игра забавная: надо за одну минуту ударить (убить) как можно больше вылезающих персонажей.

Что мы делаем со стикерсами.

Дочка сразу захотела приклеить их на куртку.

Что будет со стикерсом после стирки?

Сегодня мы постирали куртку первый раз.

Стикерсы не выдержали даже одной стирки - отвалились. Хорошо хоть вместе с клеем. На куртке ничего не осталось.

Может наклеивать их на тетради, пеналы это неплохая идея, а вот на одежду - не удачная.

Доска пока не учится, поэтому особого рвения у меня нет их собирать. Дочке правда они понравились, она готова всю одежду ими заклеить... 😒 меня это не впечатляет.

Сегодня опять были в Магните, купили всего на 600 руб, почему получили только один пакетик, дочка аж расстроилась: спросила "всего один?" Эх.

Достоинства
  • Нравится детям
  • Яркие и прикольные
Недостатки
  • Бесполезны
  • Нет желания собрать коллекцию
zzosayolgaне рекомендует
Детвора такое любит)
06.04.2023
У меня похожие но большие, только нитка и иголка...
06.04.2023
Я уже даже перестала следить за этими акциями
Тоже невольно в ней поучаствовала — ерунда