Опубликовано 5 Апрель, 2023 - 22:48

Всем привет.

Я не собиралась писать отзыв про Стикерсы, но всё-таки передумала и пару строчек в отзыве моем будет).

Итак, очередная акция в сети Магнит, радует что не очередные скрепыши! По-началу вроде и нравились, но когда пошла настоящая Санта-Барбара с нескончаемыми сериями... Это сколько химии бесполезно было произведено)).

После скрепышей ещё были какие-то "уродыши" (в шутку я их называла). И вот, с 15 марта по 18 апреля 2023 года Стикерсы. Если мне не изменяет память, то в каком-то году в Пятерочке были подобные "Начивки". Может и сейчас есть, что-то я не в теме).

Стикерсы выдают на кассе магазина при покупке товаров на каждые 500 руб. Дочка в приложении Магнит зарабатывала купоны за игры и за эти купоны также можно приобрести в Магните Стикерс за 1 руб., не покупая продуктов.

Каждый стикерс запечатан в яркий и красочный бумажный пакетик, который можно спокойно положить в кошелек и места много занимать не будет. Внутри пакетика как всегда сюрприз.

Стикеры Магнит Стикерсы
Подсветить фонариком только можно и разглядишь силуэт), поэтому на кассе что дали, то дали-не выбрать.
Стикеры Магнит Стикерсы

Стикерсы изготовлены из ткани, они как наклейки, но только не из бумаги. Их можно клеить на тетради, одежду, сумки.

Стикеры Магнит Стикерсы

Дочь обклеила ими свой чехол от смартфона, я хотела его сфотографировать и показать в отзыве, но дочь сказала что всё отклеила. Так как постоянно в руках телефон, наклейки задеваются, топорщатся. Всё-таки клеить на такие предметы-только испортить можно, следы от клея остаются.

Содранный стикерс

Стикеры Магнит Стикерсы

На рюкзаках особо тоже долго не держалась красота. Вот в качестве коллекции-наклеить и не трогать, такой вариант подошел бы) для таких наклеек. Или клеить на то, к чему прикасаешься редко, чтобы случайно не содрать)). На шкаф, к примеру, царапину заклеить. А если на одежду, то тоже ненадолго, у меня долго не держались. Дырки на старой одежде временно если прикрыть))

У меня, кстати, случайно приклеился один стикерс к пятке на носке и даже пережил пару стирок.

Всего в коллекции Стикерсов 26 персонажей.

Имена всех Стикерсов: Ааагонь, Полнолун, Еееда, На чиле, Поп Дог, Кить Кот, Пинк Пу, Пельмешка, Маска, Бодрик, Леон, Лапочка, Кусь, Кек, Жабик, Движок, Гуся, Good, Вожак, Черепушка, Царапка, Феликс, Усталь, Туча, Тачилыш, Бу.

Честно, я не отслеживала какие у нас были, сейчас несколько покажу.

Стикеры Магнит Стикерсы
Некоторые, к примеру даже в темноте светятся, к примеру вот этот череп.
Стикеры Магнит Стикерсы

В общем, идея неплохая, меньше занимают места, но тоже на выброс идут в дальнейшем. Если же ребенок аккуратный и всё собирает с трепетом, клеит и не трогает наклеенное в дальнейшем-для таких детей вариант интересный. Но многие, думаю, так аккуратно не относятся .

Достоинства
  • Легко клеятся
  • Много персонажей
  • Можно получить за 1 рубль
  • Нравится детям
  • Яркие и прикольные
Недостатки
  • Ничего особенного
  • Попадаются одинаковые
Ильмира2408рекомендует
05.04.2023
Я их использую просто как наклеечки, очкеь приятные. Я бы взяла еще больше, если бы давали от меньшей суммы покупки
06.04.2023
Мы сыну на джинсы присобачили. Укрепили силиконовым клеем. Дам лайфхак по поводу стикерсов...
. Их можно покупать без чека мимо кассы🙈. Подсчет у них не строгий, не следят, продавцы зарабатывают как могут😆. При цене в 49р за стикерс. Мы берём 3-4 шт за 100р, тут главное договориться с продавцом! Тссс... Это секрет🤫.