Опубликовано 17 Март, 2023 - 13:24

Так как я часто бываю в магазинах сети Магнит, поэтому регулярно участвую в разных акциях данной сети. Так что давайте посмотрим и изучим, что это за новая акция такая теперь.

Сегодня мой отзыв будет о Стикерах Магнит Стикерсах. Вот такое необычное название данной акции, конечно же дочь узнав про акцию сразу же начала мне трещать на уши хочу, хочу. Ну конечно же мы решили принять участие.

Что это за акция такая давайте изучать:

Знаете, кто лучше всех шарит в приколах? Конечно же, Стикерсы! Это яркие тканевые наклейки с персонажами из мемов и забавными фразами. Подбирайте Стикерсы под настроение, создавайте свой уникальный стиль, а потом украшайте себя и всё вокруг.

Срок акции не большой, но достаточно чтобы успеть принять в ней участие:

с 15 марта 2023 года по 18 апреля 2023 года

Условия стандартны из акцию в акцию, так что обычно нечего нового все как обычно:

• за каждые 500 ₽ — в Магнит у дома, Магнит Аптеке и Магнит Косметик
  • за каждую 1000 ₽ — в Магнит Семейном, Магнит Экстра и Магнит Опт
  • за покупку товаров-спонсоров

Всегда есть список товаров спонсоров, при покупке которых можно спокойно получить дополнительные стикеры. В данном случае в акции имеется творожок "Агуша" который есть у меня младший сын, вот его мы и будем покупать и получать дополнительные стикерсы.

Всего в этой акции будет 26 штук. Вот они по списку:

Усталь

Туч

Тачилыш

Бу

И так придя в магазин совершив покупку на 500 рублей, мне дали один пакет со стикерсами. Пакет простой обыкновенный. Лицевая сторона яркая и красочная, бросается в глаза.

На обратной стороне информации минимум, но она все же есть. Хочу предупредить родителей будьте пожалуйста осторожнее все же детям до 3-х лет не рекомендуется.

Вот так стикерсы выглядят в чеке.

Сами стикерсы выглядят вот так, очень интересно что стикерсы на лицевой стороне как тканевые, очень интересные, прикольно выглядят.

Обратная сторона белая.

Если отклеить эту защитную сторону то можно спокойно приклеить стикеры куда угодно.

Отклеиваются они легко и просто, с этим справляется ребенок даже в свои 9 лет самостоятельно, не требуя помощь родителей.

Дочь клеит эти стикеры на обложку в своих тетрадей и учебников. Мне кажется смотрится прикольно и классно.

Нам попался стикерс Движун

Первое правило хорошего настроения от Движка - танцуйте где угодно и когда угодно. Если вы немного подавлены, просто приклейте его на одежду и начинайте танцевать!

И стикерс Бодрик

Начать день с правильной ноги легко, если у вас есть Бодрик. Этот Стикерс зарядит энергией всех вокруг после чашечки кофе. Просто приклейте его на себя.

А еще у данной акции есть приложение. Где можно дополнительно получить еще стикеры без покупок, а просто показав код на кассе в магазине.

Как играть легко и просто. Нужна стикерсами клеить мышок. Играть легкая и простая. Играет у меня в нее дочь.

Промокод выглядит вот так

Я его спокойно показала на кассе и мне выдали еще один стикерс.

Каждый день новая игра, значит каждый день можно выйграть новый дополнительный стикер.

Игра прикольная, идея неплохая. Так что да я РЕКОМЕНДУЮ принять в ней участие.

Достоинства
  • Есть оригинальные рисунки
  • Много персонажей
  • Можно получить за 1 рубль
  • Небольшая сумма покупки, за которую дают стикерс
  • Нравится детям
  • Простейшая игра
  • Яркие и прикольные
Недостатки
  • Ничего особенного
VikaMamaрекомендует
Вот эта акция нам нравится тоже! Smile