Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 13:40

Это уже третья акция скрепышей от Магнит, но я до сих пор не понимаю зачем эти штучки. Их выдают на кассе как поняла за каждые 400р в чеке. У нас в городе в любом магазине выдавали всем, независимо от возраста и просьбы. Так что об акции узнала только на кассе.

Скрепыши относятся к такому разделу бонусов, которые бесплатные, но и почти бесполезные, хоть и довольно яркие. С одной стороны и не нужна эта штучка тебе, а с другой, а почему бы не взять?

К сожалению повторы попадаются довольно часто, особенно за раз, но это не зависит будете ли вы получать сразу 5шт в одном магазине или 5 по разным магазинам. Так же это не зависит от цвета упаковки (и картинки на ней), а они довольно разные.

Некоторые из повторов сделаны хуже по раскраске. Если не знать, то ничего, но бывает обидненько. С другой стороны, а что еще вы хотели за бесплатно?

Бывает попадается брак. Так мне попалось приведение флюоресцентное с оборванным колечком. Хорошо что оно светится в темноте, просто отрезала палочку и приклеила на магнит к холодильнику. А вот с другой не такой игрушкой было бы обидно. Кстати нашла на упаковке срок годности и он равен 3 годам. А что потом будет?

Игрушки маловаты, поэтому оставила на потом, когда дочь подрастет, может поиграет с ними.

Скреплять их между собой можно, хоть и не очень удобно и явно не долговечно. Из придуманных использовании могу предложить - гирлянду на елку, скрепление проводов (когда нет изоленты), браслеты, язычок для молнии на одежде и пожалуй что все.

Вполне возможно прощупать через бумажную упаковку, какая именно игрушка внутри. Однако выбирать их никто не дает, просто дают по 1шт после оплаты покупки.

Так же на кассах есть уже собранные наборы основных скрепышей, но меня жаба душит за такое еще и 1000 с лишним отдавать.

В приложении Магнит вы так же можете собирать их виртуально, но не много и не долго. Вплоть до момента, когда игры отгадайки кончатся.

В общем странная шумиха вокруг них из ничего по сути, но брать бесплатно не перестану.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Для бонуса за покупку сойдёт
  • Есть интересные герои
  • Можно скреплять провода
  • Сюрприз
Недостатки
  • Много повторов
  • Попадается брак
ВерикVoronрекомендует