Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 13:52

У меня есть и Скрепыши из первой серии (ссылка). Из второй пока только 6 штук.

Мы уже несколько раз делали покупки больше, чем на 400 рублей (это является условием получения Скрепыша), а кассиры нам их просто не давали. Толи забывали, толи делали это специально.

Жаль, мы тоже вспоминали только дома, когда ребёнок спрашивал "Где Скрепыш?".

Последнее время уже спрашиваем их сами.

Я не особо понимаю этой акции, как и многие другие покупатели Магнита.

Но хочу отметить, что дети Скрепышей любят. Это видно и по нашему ребёнку Smile

Скрепышей 2 рекламируют гораздо меньше, чем первую серию. Но мне вторая серия нравится больше своим разнообразием и оригинальностью.

Первая серия представляла собой просто разные смайлики, а вот вторая серия выполнена в виде героев мультфильмов. Есть и пару значков известных брендов (предполагаю, что спонсоров).

Скрепыши 2

Раньше Скрепыши продавались в фольгированных пакетиках, а сейчас в бумажных. Открыть их можно одним движением.

На лицевой стороне изображение Скрепышей и название, а с обратной - информация о них.

Вот и наша коллекция.Жаль, сразу попали два повторных.

Что с ними делать?

Просто радоваться, что их получили Laughing out loud

Ну можно ещё сделать браслетики, ободки для красоты или использовать их для скрепления.

А вот и подделка.

Дед купил для внука, для нашего ребёнка.

Жаль, чек он не взял. Но сестра говорит, что цена может достигать и 50 рублей (кто-то ей рассказывал о таких "Скрепышах").

Называются Скрепышами 2, а внутри пародия на первую серию.

Качество ужасное.

На фото Скрепыши, которых только вытащили из упаковки, а они уже все облезлые.

Оригинал качественнее.

Вывод:

Берите Скрепышей на кассе магазина Магнит и радуйте ими своих детей.

Главное, не покупайте подделки.

P.S. Кстати, я видела Скрепышей не только в Магните, ещё и в одном из ТЦ в автомате, их там можно вытащить за 10 руб. одну штучку, покрутив рычаг.

Sincerityрекомендует
Не беру их, мне вроде как ни к чему, в семье нет маленьких детей Smile
19.11.2020
Я тоже к ним равнодушна, ни к чему они мне Smile
Забавные)
19.11.2020
Некоторые забавные. Но я Магнит теперь стороной обхожу. Мне жаль отдавать свои кровные тому магазину, кто не уважает своих покупателей. Самый проблемный и самый худший продуктовый. Sick
19.11.2020
Я не особо понимаю этой акции, как и многие другие покупатели Магнита.
И я,но детям нравится.)
19.11.2020
Есть тоже скрепыши, дочке нравятся Smile
19.11.2020
Все верно, про отбор у кассиров силой)
19.11.2020
Иногда скрепыши и правда не выдают на кассе, надо напоминать, а герои стали интереснее в новой серии.
19.11.2020
раньше относила их в парк в будки для книг, теперь скрепляю наушники и всякие зарядки Wink насмотрелась лайфхаков тут 😁
20.11.2020
Мне сын все уши про жужжал об этих скрепышах 😁
20.11.2020
Не беру их на кассе) Вроде как не к чему)
20.11.2020
Наш сын тоже играет со скрепышами
22.11.2020
Бессмысленные, но прикольные штуки)
23.11.2020
У нас в магазинах ничего подобного нет, максимум магнитики.