Опубликовано 18 Март, 2023 - 12:52

несколько раз
    1 рубль

Маркетологи не спят и выдумывают новые уловки, чтобы заманить нас в магазин. Скрипыши, завры и прочее уже были, решили как бы поэкономнее вариант сделать))

Вот и появилась в Магните очередная новая акция Стикеры

Правила изменились немного, теперь получить стикеры вы можете исходя из 3 вариантов:

• купить товаров на сумму больше 500 рублей, так было и раньше с другими подарками.
  • просто купить на кассе за 49 рублей
  • поиграть в игру ( 1 раз за день) и выиграть купон на стикер за 1 рубль

А теперь о самих стикерах, в приложении можно увидеть всю коллекцию:

Часть рисунков милые, часть как по мне так себе, но думаю молодежь больше от ценит))

Мой опыт:

Мне самой эти стикеры не нужны, но ребенку, конечно нужно. В итоге пришлось немножко напрячься.

Вся акция началась 15 марта и во многих магазинах, продавцы не знали как отбивать товар. Но с 16 уже всё стало более менее. Что мне понравилось:

• можно все купоны использовать за 1 заход, просто разными чеками.
  • не нужно дополнительно ничего покупать, можно просто только стикер за 1 рубль.

В итоге я заходила сама в приложение ежедневно, попросила подругу и еще муж со своего аккаунта, так мы за несколько дней собрали приличное количество стикеров.

Что нам попалось:

А теперь несколько поближе:

С обратной стороны, есть тонкая прозрачная пленка, отклеить её и можно приклеить

Наше полное видео распаковки:

[ссылка]

Подводя итоги:

Конечно, детки в восторге, они любят собирать что то яркое. Я как родитель снисходительно отношусь, восторга у меня по ним нет, да и фигурки как по мне интереснее.

Сотрудники магнита половина не знает своей работы и многие не очень довольны, когда пытаешься им объяснить как нужно провести товар.

Плюсы:

✔ Дети в восторге

✔ Возможность купить за 1 рубль

✔ разноцветные, много вариантов

Минусы:

✔ игрушки круче было бы, чем просто стикеры

✔ продавцы не знают суть работы

Спасибо за внимание! Желаю всем крепкого здоровья и отличной погоды!❤❤❤

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Достоинства
  • Можно получить за 1 рубль
Versiliyрекомендует
18.03.2023
Не знала, что уже есть новая игра)
18.03.2023
Я надеялась на игрушки. Вот эта фигня сыну не нравится, так что хоть в этот раз можно выбирать магазин, какой душе угодно, а не Магнит и только Магнит Big smile
Love :love: