Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 19:33
Малютка-корректор, который экономно расходуется и хорошо маскирует. НОВИНКА 4/2015 +фото ДО и ПОСЛЕ
Достоинства
- Долго держится
- Матирует
- Удачный оттенок
- Хорошо маскирует
Недостатки
- Подчеркивает шелушения
lisichkinaрекомендует
Comments.
Все комментарии
буду брать когда у нас появится - а то жидкий (с аппликатором как у блеска для губ) вообще никудышный! я вся в желтых пятнах от него!!
Мне корректоры тоже необходимы все время)
Кожа такая(((
Надо обратить на него внимание)
Кожа такая(((
Надо обратить на него внимание)
Иногда пользуюсь корректором, но уже купила, правда другого производителя. В любом случаи, ваш отзыв было интересно почитать.
девушки, спасибо, что заглянули! Корректор действительно неплохой, присмотритесь!
хороший отзыв, но блин же в ранки тоналку...это так неправильно, хотя понимаю Ваше желание выровнять цвет лица.
шуршик, может и неправильно, но я плохих последствий не наблюдаю. Да и ранки уже практически затянулись, в открытые, я понятное дело, ничего не пичкаю. Спасибо, что заглянули 😉
Какая интересная новинка! Только с цветом сомневаюсь, у вас на первой фотке он светлый, а на следующих - какой-то розовый. У него есть розовый подтон? А текстурой с виду похож на Катрис камуфляж.
katerina_l, нету в нем розового, он белесый. Я сейчас незагорелая совсем, но местами он аж высветляет. Белоснежкам, думаю, пойдет.
Вот думаю над оттенком.
Сначала хотела светлый взять,
но сейчас задумалась не будет ли он не темными,
а белыми кругами смотреться?!
У меня кожа смуглая,но корректор обычно беру светлее кожи!
Сначала хотела светлый взять,
но сейчас задумалась не будет ли он не темными,
а белыми кругами смотреться?!
У меня кожа смуглая,но корректор обычно беру светлее кожи!
Красная Королева, на смуглую, да еще и для лета, лучше темный брать. Я сейчас подзагорела, поэтому сейчас мне светлый категорически не подходит, белые пятна получаются.
Другие отзывы
Смотрите также