Всем здравствуйте!!!
Моя дочка любит йогурты, но такие ,что бы не было кусочков фруктов. В основном покупаю питьевые, очень понравились йогурты Мама Лама. Брали разные и все они вкусные и упаковка удобная. Сегодня коротко расскажу про детское питание Мама Лама Йогурт Питьевой с клубникой и бананом 2,5%.
Вообще название интересное, придумали же))) А ламы сейчас популярны и детям даже внешне нравятся баночка. Стоимость одной баночки с йогуртом составляет 35-40 рублей, когда по акции по 35 рублей, я стараюсь брать сразу побольше. Продаётся во многих магазинах, например Магнит, Лента, Окей и так далее. Объём 200 мл, что очень радует, не как актимельки по 100 мл всего. Производится в России.
Баночка не большая, но красивая. Она пластиковая, белого цвета, а по кругу наклейка. Есть рисунок красивой Мамы Ламы, у которой на голове бананы и клубника. Так же есть необходимая информация о товаре по бокам. Указан состав, о производителе и многое другое.
Крышка закручивающаяся, на ней есть дата изготовления, срок годности. И есть защита при первом открытии.
Состав:
нормализованное молоко, наполнитель «Клубника-банан» (сахар, вода, банановое пюре, концентрированный клубничный сок, загустители (пектины, гуаровая камедь), натуральные ароматизаторы, пребиотик — олигофруктоза, концентрированный сок черной моркови, концентрированный сок лимона, йогуртовая закваска.
Горлышко широкое и пить из него удобно и детям и взрослым. Аромат не химозный, натуральный, клубничный, очень мне нравится.
Йогурт не как вода, он немного густой. Пить его приятно, нет ни каких кусочков ягод. Цвет нежно-розовый, красивый.
Йогурт в меру сладкий, вкусный, клубничка и банан по вкусу очень нравится. Пьёт и дочка и я сама, нам обоим нравится. Аллергии и раздражение не вызывает. Йогурт отлично подходит для перекуса. За 200 мл я считаю нормальная цена. Состав хороший.
🍌🍌🍌 Детское питание Мама Лама Йогурт Питьевой с клубникой и бананом 2,5% я к покупке рекомендую 🍓🍓🍓