Опубликовано 26 Январь, 2022 - 18:57

Здравствуйте!

Мне нравится актриса Евгения Дмитриева, поэтому почти все фильмы и сериалы с ее участием я смотрю. Для меня было удивлением, что она снялась в сериале телеканала ТНТ, поэтому «Мне плевать, кто вы» я начала смотреть из интереса.

Ирина Владимировна вроде бы души не чает в сыне Жене, однако ее опека удушающе чрезмерна: отношения до того натянуты, что приходится посещать семейного психолога. На одном из приемов специалистка предлагает женщине приступить к процессу сепарации с ребенком. У Ирины Владимировны как раз есть вторая квартира, которая сейчас сдается туристам, куда Женя мог бы переехать, — а там, глядишь, наладится какая-то социальная жизнь, поскольку одна из двух комнат по-прежнему будет выставлена под посуточную аренду. На новом месте Женя тут же знакомится с соседской девушкой Дашей.

На данный момент есть 12 серий из 16, и я обычно не пишу отзывы до окончания сериала полностью, но здесь уже ловить нечего и ничего не случится, однозначно. Точнее — это вообще не тот тип сериала в котором что–то происходит. Это такой вид проектов, которые можно смотреть под варку борща или уборку.

Когда что–то вякает фоном и даже если эпизод пропустишь, ничего не поменяется.

Я не люблю не досматривать начатое или не дочитывать, но на десятой серии уже хотелось прекратить, именно из–за отсутствия смысла в этом всем действии. И кто бы мог подумать, досматриваю я только из–за Виктора Логинова, который оказался единственным смешным и необычным персонажем.

Серии длятся по 25 минут и иногда даже проскакивает юмор, но в целом смеяться не с чего. Кроме Дмитриевой реально не знаю, кто бы мог сыграть такую роль так правдоподобно. Но большую часть времени сцены с ней хочется перемотать, потому что ее поведение — это уже не гиперопека, а явно психическое заболевание.

Многие писали о пошлости, я ее как раз не увидела. Но ситуации, которые называют пошлыми, они просто глупые. Настолько тупые и глупые, что даже смешно.

И этот сериал — совсем не руководство к действию, мне кажется, что наоборот. Его создатели идут от противного и показывают как делать не надо. Пусть в некоторых местах утрированно, глупо, но подобные матери 100% узнают себя в этом ситкоме.

Это если говорить конкретно о ситуации главных героев. А если брать в расчет второстепенных и их истории — то бред несусветный.

На главную роль сына взяли наиболее

подходящего актера — Дениса Власенко, который играл такого–же лошару в сериале «Happy End». Он как нельзя лучше подходит для маменькиного сыночка.

Если смотреть все серии подряд без остановки как я это делала, то уже подбешивать начинает его поведение, ужимки. И вроде хороший же пацан, но как же бесит его эта «хорошесть».

Сериал рекомендую если смотреть нечего вообще.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле

Lapatusik86рекомендует